V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город V1.ru вновь признан самым цитируемым медиаресурсом Волгограда

V1.ru вновь признан самым цитируемым медиаресурсом Волгограда

Волгоградский новостной интернет-портал V1.ru стал лидером рейтинга медиаресурсов Волгоградской области за 2015 год, подготовленного компанией «Медиалогия».

Как сообщили V1.ru авторы исследования, в медиарейтинг вошли СМИ Волгоградской области, специализированные СМИ при подсчете не учитывались. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости. Рейтинг построен на основе анализа базы СМИ, включающей порядка 30 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования: с 1 января по 31 декабря 2015 года.

V1.ru – один из интернет-проектов сети городских сайтов Rugion.ru. Компания работает на рынке интернет-рекламы с 1996 года и объединяет 42 региональных сайта и 48 сайтов о работе. Аудитория сети насчитывает около девяти миллионов посетителей в месяц (по данным LiveInternet). В 2015 году Rugion объединилась с федеральной сетью городских порталов Regional Network Hearst Shkulev Digital, что расширило рекламные возможности и географию продаж для рекламодателей.

V1.ru – настоящий городской сайт, занимающий топовые позиции в рейтингах региона. Портал ежедневно решает самые разнообразные проблемы горожан, делая их жизнь проще и удобнее. Тематические проекты V1.ru сегментируют аудиторию по интересам, что позволяет рекламодателям выйти на пользователей с уже сформированной потребностью в конкретной сфере услуг.

Топ-20 самых цитируемых СМИ Волгоградской области

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем