V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Интересы предпринимателей в регионе будет отстаивать женщина

Интересы предпринимателей в регионе будет отстаивать женщина

У волгоградских предпринимателей появился новый защитник. Должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области, которую до середины декабря прошлого года занимал Андрей Ващенко, заняла выдвиженец «Опоры России» Ольга Устинова.

«Мне и раньше приходилось отстаивать интересы предпринимателей в рамках общественной нагрузки, теперь я буду делать это на постоянной основе, – рассказала V1.ru Ольга Устинова. – Я настроена решать возникающие проблему быстро и максимально конструктивно. Перечень стоящих передо мной задач четко обозначил губернатор, так что есть смысл как можно быстрее включаться в работу. Быть медиатором между предпринимателями и властью – моя основная задача в новой должности».

Губернатор принимал решение, выбирая из кандидатур, предложенных общественными организациями, представляющими в регионе интересы предпринимательского сообщества. Самым серьезным соперником Ольги Устиновой был бывший руководитель департамента предпринимательства и потребительского рынка Волгограда Дмитрий Семененко.

Первым публично Ольгу Устинову поздравил с назначением Андрей Ващенко, ранее занимавший должность уполномоченного. «Поздравляю Ольгу Устинову с назначением уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области! Ольга – именно тот человек, кого бы я хотел видеть своим преемником. В добрый путь!» – написал на своей странице в соцсети Андрей Ващенко.

Напомним, первый в регионе омбудсмен по защите прав предпринимателей Андрей Ващенко на эту должность не претендовал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем