V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Внедорожники Волгограда пройдут по следам «Горячего снега»

Внедорожники Волгограда пройдут по следам «Горячего снега»

Завтра, 30 января, в Волгограде стартует рейд памяти «Горячий снег». Колонна участников рейда проедет по местам боев, возложит цветы и венки к мемориалам и памятникам советским воинам, погибшим в ходе сражений Сталинградской битвы.

Как сообщает V1.ru, организаторами нового, четвертого по счету, рейда памяти выступили волгоградский внедорожный клуб «Сталинград-Трофи» и Красноармейское отделение ДОСААФ. По информации организаторов протяженность маршрута составляет около 150 километров. Старт колонны намечен на 8 часов утра на Лысой горе в Советском районе Волгограда. Требования к участникам – автомобили с колесной формулой 4х4 (только 4х4). Обязательные условия: наличие троса, аптечки, лопаты, теплых вещей, горячих напитков (не горячительных) и хорошего настроения.

К участию в пробеге приглашаются все желающие волгоградцы. В случае большого желания участвовать в автопробеге и отсутствия подходящего транспорта организаторы просят волгоградцев обращаться по контактному телефону 8-937-565-44-99 для решения вопроса размещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем