V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде служебная собака помогла задержать угонщика-неудачника

В Волгограде служебная собака помогла задержать угонщика-неудачника

Служебно-разыскная собака помогла задержать преступника, который пытался угнать чужую легковушку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отдел полиции №3 Управления МВД России по городу Волгограду обратился 53-летний гражданин. Он сообщил, что неизвестный человек пытался похитить его автомобиль ВАЗ-2107.

Мужчина рассказал, что работает продавцом в круглосуточном павильоне, который расположен на одной из трамвайных остановок. Свою машину он оставляет рядом с павильоном. Выйдя на улицу, он увидел, что за рулем его автомобиля находится неизвестный молодой человек. Заметив приближающего хозяина транспортного средства, он выскочил из машины и скрылся в неизвестном направлении. Убегая, злоумышленник потерял обувь с одной ноги.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при помощи служебно-разыскной собаки по горячим следам задержали 18-летнего молодого человека, который сознался, что хотел похитить автомобиль и разобрать его на запчасти. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК Российской Федерации («Кража»). Законодательством за данные деяния предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем