перейти к публикации
24 комментария к публикации

Возле Ворошиловского торгового центра перенесут остановки

31 января 2016, 22:10
Каким местом думает администрация?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2016, 02:55
А она вообще думает?
1 февраля 2016, 07:43
1 февраля 2016, 02:55
А она вообще думает?
Смотря с пользой для кого.
Гость
1 февраля 2016, 11:15
Там парковка для "ленивых",подъезжающих ко входу в ТЦ + кто не поместился, паркуются во втором ряду.Добавляем троллейбус/автобус для остановки в третий ряд и не пробка, а затычка обеспечена.
Гость
1 февраля 2016, 19:49
Вообще-то там парковка запрещена. Просто власти у нас запретили эвакуаторам работать в городе, так что ничего не изменится.
Гость
1 февраля 2016, 14:43
Не остановки надо перемещать а новые дороги и развязки строить.Как бы узнать этих ВРЕДИТЕЛЕЙ кто творит этот беспредел?Народ должен знать кто разрушает Волгоград.
Гость
1 февраля 2016, 19:51
Мэр города. Он виноват. Ну и дальше по иерархии, вплоть до.... но об этом нельзя вслух.
Гость
1 февраля 2016, 10:17
пока машины занимают весь правый ряд ситуация не изменится
Гость
1 февраля 2016, 13:32
Ничего, с 1 марта еще и эвакуаторы начнут работу
Гость
1 февраля 2016, 19:48
Гость
1 февраля 2016, 13:32
Ничего, с 1 марта еще и эвакуаторы начнут работу
Как начнут, так их снова и запретят. Это же элита города, как её можно эвакуировать??
Гость
31 января 2016, 21:54
Как Батька Ангел говаривал: я хочу сделать экскримент. Хиросимы вам мало для экспериментов?
Гость
1 февраля 2016, 10:18
А что это изменит? Ровным счётом ничего. Но для отчёта сойдёт.
Гость
1 февраля 2016, 20:55
Господа комментаторы, норма по ежедневному выплескиванию негатива выполнена? Я вот пешеход, часто езжу и в Торгушку, и на Ворошиловский рынок. Троллейбусные остановки расположены неудобно. Посмотрите, где останавливаются маршрутки? Самый затык у них - напротив рынка. Это о чем говорит? Людям там удобнее садиться/выходить. Тут часто пишут, что водители обленились, не могут лишние 100 метров пройти пешком. Мы, пешеходы, тоже хотим удобства. Не хотим ходить по 500 м от неудобной остановки.
Гость
1 февраля 2016, 16:59
Ага, добро пожаловать в ворошиловский ТЦ!!! На платную стоянку!!! Миленько, ничего не скажешь!!! Карманы напротив торгушки - запретить нафик, потому что удоды вторым рядом паркуются - нормальное было решение, чего? Особенно работникам местным. З/п же звездные в Волгограде, чтобы еще платную парковочку ежедневно кормить. Теперь до местных пешеходов добрались - атас решеньице напротив Алмаза переход убрать, чудо просто!!!
Гость
1 февраля 2016, 20:05
СССР давно закончился, халява осталась там-же. Просто у нас народ не спеша живёт - этого ещё не понял. Ну не может быть бесплатной медицины, бесплатного обучения, бесплатного транспорта и проезда, бесплатного того, бесплатного сего. Всё стоит каких-то денег, и за это кто-то платит.
Гость
1 февраля 2016, 20:48
Сколько нытья! Парковка в ВТЦ стоит 20 руб. Всего 20 руб!!! Дневная стоянка на Коммунистической около центрального Сбербанка стоит 100 руб. Только она не крытая и даже не вся заасфальтирована. Да я мечтаю работать около стоянки ВТЦ, чтобы парковаться под крышей за 20 руб.
Гость
1 февраля 2016, 04:36
На самом деле, я думаю, станет хуже.
Гость
1 февраля 2016, 13:19
Господи переходы самые востребованные убрали а теперь туда остановку переносят....через подземку дико не удобно ходить...во первых в темное время темно при входе в этот переход..лампы только внизу...а с коляской если то совсем неудобно абсолютно ...
Гость
1 февраля 2016, 08:36
А на Академической останется остановка?
Гость
1 февраля 2016, 19:47
Маловероятно
Гость
1 февраля 2016, 10:31
Верните пешеходный переход напротив Алмаза!
Гость
1 февраля 2016, 19:49
Туда не переход надо вернуть, а подземный тоннель прокопать в ту сторону. А вообще люди больные, да. Прут через забор на красный через дорогу.
Гость
1 февраля 2016, 12:04
Хуже чем там есть сейчас уже вряд ли будет
Гость
1 февраля 2016, 14:29
Будет, будет! Чтоб совсем уже народ побился, а то на все наставленные пандусы инвалидов не хватает!