V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Урюпинском мужчина хранил «для себя» два килограмма марихуаны

Под Урюпинском мужчина хранил «для себя» два килограмма марихуаны

Крупную партию марихуаны изъяли оперативники УФСКН России по Волгоградской области у жителя хутора Креповского Урюпинского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в течение нескольких дней оперативники наркоконтроля вели наблюдение за одним из домовладений в хуторе Креповском. Ранее была получена информация о том, что его хозяин может быть причастен к незаконному хранению наркотических средств.

Визита сотрудников Урюпинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области 29-летний мужчина явно не ждал. Во время осмотра дома оперативники удивлялись: газетные свертки с марихуаной были везде – в шкафу, на полках, на полу, за дверью и даже на печи. В общей сложности у подозреваемого было изъято свыше 2,3 килограмма марихуаны. Отрицать свою причастность к запрещенным веществам хуторянин не стал. Он пояснил наркополицейским, что хранил наркотики для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело. За незаконное хранение наркотиков в крупном размере мужчине может быть предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем