5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 фев 2016 в 17:37

Как обычно бывает в таких случаях, истина где-то посередине. Наверняка вели себя неподобающим образом обе стороны, иначе и конфликта бы не было.

Гость
1 фев 2016 в 18:01

Да уж,если владелица известной частной клиники с известной фамилией,носящая в сумочке 116т.р.вопиет о самоуправстве полиции,говоря при этом деликатно об особенностях судебно-правоохранительной системы местного разлива - то что уж говорить об этой системе нам,простым горожанам.

Гость
1 фев 2016 в 18:45

Помню эту историю - писали в сми о том, что врачи жрали водку в центре, на замечание ментов- послали из куда подальше, а потом протрезвев обиделись и придумали про 110 тысяч

1222
1 фев 2016 в 19:07

На Алее Героев куча камер, и видео на верно то же пропало так же как и деньги и побои после дубинок.

менты какие то хилые пошли, все их обижают пинают

Гость
1 фев 2016 в 19:28

Абсолютно согласна. наверняка хамила под шофе. Но поскольку человек грамотный борется всеми возможными способами, пытаясь превратиться из обвиняемой в потерпевшую. Ещё вопро ,чем они занимались у вечного огня?

Гость
1 фев 2016 в 19:50

Аналогичная ситуация произошла прошедшим летом и с моим мужем. Сотрудники ППС скрутили его на остановке, увидев в руках Закрытую бутылку пива. После того, как супруг отказался пройти с ними в Отделение( там вообще могли ещё и подложить чего в карман ненароком) применили силу, вызвав на помощь участкового, который, размахивая электрошокером, приговаривал, что не мешало бы поучить жизни непокорного! Быстренько сварганили дело по нескольким статьям и т.п. Хорошо, что всё благодаря определённым обстоятельствам, закончилось хорошо и когда я вечером забирала супруга из полиции здорового (слава богу хоть не били), от этой же остановки вели ещё одного скрученного парня, а за ними бежала его девушка и кричала кому-то с трубку, что повязали непонятно за что... Вывода два: либо деньги выбивают таким образом, либо рейд надо было выполнять, нужны были хоть какие-то жертвы. Судите сами! Я, конечно, за порядок в городе, но адекватное отношение к людям ещё никто не отменял!

ллллл
1 фев 2016 в 20:27

завистники! уймитесь! вам покоя не дают 116 т.р. в её сумочке!

Гость
1 фев 2016 в 21:40

У нас в Волгограде какой то беспредел с этими полицейскими.Кто не сталкивался, не знает , что это такое

обычный человек
1 фев 2016 в 21:55

а вы еще верите в нашу полицию...наивные...По логике рассуждаю была бы она такой звездой на месте бы решила...и наверное еслиб небыло полицейского беспредела...петицию Путину не писала...

Гость
1 фев 2016 в 21:59

Злобная какая . У нашей полиции прав то нет никаких ни ударить ни скрутить нельзя, сразу жалобу на них пишут. А этой дамочке успокоиться бы. И так ославилась дальше некуда!

Гость
2 фев 2016 в 14:11

Что называется-- Штоматологи погуляли!