31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

бабка
2 фев 2016 в 08:51

А что, грипп и орви характеризуются переломами ног? На фотке-то явное траматологическок отделение больницы. Кстати, плохой больницы. Окна старые, вместо тумбочки стул стоит... и медсестра подбоченилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 09:24

Вот странно, во всех Волгоградских новостях пишут, что проблем с медикаментами в аптеках во время эпидемии гриппа нет, и их действительно нет, но с ценовой политикой от 400руб, а куда делись более дешевые препараты?! Аксолиновой мази например по прежнему нет! Вечером 1.02.16 зашла в три аптеки на Спартановке и ни в одной не смогла купить Ремонтадин и аксолиновую мазь, объясняя это отсутствием препаратов на складах. Мне интересно, кто нибудь отвечает за предоставленную в сми недостоверную информацию и почему корреспонденты печатают не проверенные факты, как неопровержимую истину? Получается, что все отчитались, все молодцы, а проблема не решена!

Гость
2 фев 2016 в 09:28

Больной лежит в шапке! Хорошо подготовились!

Гость
2 фев 2016 в 10:07

есть статистика сколько процентов из заболевших были привиты? да нет! Да даже не спрашивают никогда! так как прививки у нас делают не для этого!

Гость
2 фев 2016 в 10:35

"В настоящее время решен вопрос приобретения десяти аппаратов искусственной вентиляции легких.Четыре аппарата ИВЛ поставлены..."
Что значит решен и какой номер закупки на федеральном сайте гос.закупок? у "карманных" поставщиков в три цены закупили в обход федерального закона?

Гость
2 фев 2016 в 10:51

К брехне уже привыкли, никогда ни слова правды

2 фев 2016 в 11:17

В коридоре буду размещать?

Гость
2 фев 2016 в 12:33

Что значит развернуто дополнительно 110 коек, что есть резервные площади, палаты?Без гриппа они пустуют?
Или люди в коридорах лежат?!А вообще полное безобразие в регионе:лекарств дешевых нет, вместо оксолинки продают виферон, который стоит почти 200 руб.

Загрузка...