V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Молодежь «ЕвроХима» 2 февраля поздравила ветеранов

Молодежь «ЕвроХима» 2 февраля поздравила ветеранов

В 73-ю годовщину победы в Сталинградской битве молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» навестили участников, вдов и детей ветеранов – жителей Котельниковского района.

Ребята приехали с поздравлениями к уважаемым пожилым людям, чьи детство и юность пришлись на огненную пору войны. К сожалению, поколению победителей не удается противостоять неумолимому времени, и в данный момент память о Сталинградском сражении хранит только один участник тех грозных событий – Николай Ананьевич Небыков, который служил в 64-й Армии под командованием генерала Шумилова.

Наравне с мужчинами тяготы войны в тылу несли женщины и дети. За трудовые подвиги, восстановление страны из руин, мужество и героизм ребята поблагодарили вдов погибших и детей Сталинграда.

«Это большая честь для нас, – отметила председатель Совета молодых специалистов Ксения Киселева. – Мы рады, что смогли прийти и лично выразить благодарность ветеранам. Они – великие люди, живые легенды, и, сколько бы ни прошло лет, память об их ратном и трудовом подвиге будет передаваться от поколения к поколению!»

Фото: Фото предоставлено отделом по связям с общественностью ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем