перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Администрация региона продолжила расторгать договоры с маршрутчиками

3 февраля 2016, 16:32
Гость
3 февраля 2016, 19:09
Оставят нас без маршрутки будем толпится на остановках и проклинать власть шелудивую
Гость
4 февраля 2016, 10:58
и еще не забудьте,что троллейбусы некоторые тоже прикроют. вот веселуха-то будет!
Гость
3 февраля 2016, 23:23
Страна непуганых идиотов. Да все закройте и запретите. О людях подумали?
Гость
4 февраля 2016, 01:26
если бы подумали о безопасности пассажиров, о наполняемости бюджета, о приемлемых ценах, о доступности пассажирского сообщения, например в час пик, для инвалидов, то уже бы 100 % маршруток были бы запрещены
Гость
4 февраля 2016, 07:34
Гость
4 февраля 2016, 01:26
если бы подумали о безопасности пассажиров, о наполняемости бюджета, о приемлемых ценах, о доступности пассажирского сообщения, например в час пик, для инвалидов, то уже бы 100 % маршруток были бы запрещены
вы понимаете, что от запрета больше транспорта для людей не будет. Никакого не будет, вообще.
Гость
4 февраля 2016, 10:53
Гость
4 февраля 2016, 07:34
вы понимаете, что от запрета больше транспорта для людей не будет. Никакого не будет, вообще.
будет, только вместо двух-трех газелей будет куплен один вместительный автобус
Гость
4 февраля 2016, 07:08
Живем в СНТ "Дзержинец",не имеем возможность добираются на работу и в школу-потому что мимо идут только 2 маршрутки.1)Дубовская-за 7 км до города берет-60руб.2)Ерзовская по 26 руб-но и.к.-виЕрзовке набивают полный салон,то идут мимо не останавливаясь!Пожалейте детей и стариков,нас тут много живёт,в город уехать не на чем!Хватит,досокращались!
Гость
4 февраля 2016, 11:06
А у нас в городе есть посёлки Солнечный - туда ничего не ходит, ничего, дома у ст. Вишневая - останавливается электричка три раза в день, при этом в сторону города только утром Это жилые поселки, а не дачные, как у Вас.
Гость
4 февраля 2016, 00:51
Народ не надо прежде времени фигню писать , про отмены всякие ибо просто чистят место под кого-то.
Гость
4 февраля 2016, 06:48
очень удобный для волжан маршрут. Жаль, если его прикроют.
Гость
4 февраля 2016, 10:02
Закрыть!Всё закрыть!!!Запретить!
Гость
4 февраля 2016, 11:10
Достали уже этим Авдеевым. Название статьи уже полгода не меняется, как и единственное действующие лицо - ИП Авдеев.
Гость
4 февраля 2016, 13:37
Так народ из домов рядом с остановкой в 18 м.р. требовал конечную перенести , писали в администрацию , администрация наша и разрешила перенести в 21 м.р. ..
Гость
3 февраля 2016, 22:50
да это сейчас мы толпимся на остановках и ждем автобусы , которые ходят НЕ по расписанию, так как его в принципе нет и все зависит от водителя-таджика , который хочет-едет , хочет - не едет на своей раздолбаной газели!!!!!!
Гость
3 февраля 2016, 23:51
Ну вот, теперь будете толпиться меньше-маршруток не будет
Гость
3 февраля 2016, 18:13
Было бы неплохо, как в Москве - один маршрут, один перевозчик, единые правила и одинаковые требования. Автобус, кондуктор, адекватный водитель и остановки в штатных местах. Надеюсь, мы доживём до этого времени....
Гость
3 февраля 2016, 23:00
Где вы такое в москве видели? В советское время?) Адекватный водитель, хаха)