14 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
3 фев 2016 в 20:51

2 февраля!!!

Гость
3 фев 2016 в 21:16

Напомним, что заявление ВВП прозвучало в среду, 3 февраля, во время встречи с предпринимателями, входящими в Клуб лидеров. Рассуждая об объединяющей идее, он отметил, что никакой иной в России, кроме патриотизма, быть не может. "Это и есть национальная идея" - сказал Путин. При этом он добавил, что для внедрения национальной идеи недостаточно, чтобы президент или еще кто-либо об этом один раз сказал. "Для этого нужно сознание и постоянно об этом нужно говорить, на всех уровнях, постоянно", - заключил он.

Гость
3 фев 2016 в 23:49

Военные руководящие театра и пишут сценарии. Поют артисты драматических театров. В этом городе все поставлено с ног на голову. Все разбираются в культуре. Потому как оценивать некому что ни сделай как ни сделай главное деньги освоить все сойдёт за шедевр.

Гость
3 фев 2016 в 23:57

Только и остаётся что поговорить...

Гость
4 фев 2016 в 07:31

От таких "спецэффектов" - прежде всего звуковых колебаний, просто ускорится разрушение мельницы (к тому же на неё будут постоянно лазить устанавливать экраны-отражатели в оконных проемах). Затем обвалются своды подземных сооружений под комплексом (от постоянных топтаний наверху). Дальше музей гулять начнёт. Строили в советское время здание музея тяп-ляп. На шоу не насчитывались. А как я понимаю лазерные представления будут теперь регулярными. Патриотизм дело хорошее, но без серьезных эксплуатационников такое проводить просто нельзя.

Гость
4 фев 2016 в 09:01

Все это штучки для обывателей - бюргеров. Вот у Хирурга - шоу!!! Огонь! В прямом смысле. Факелоносец, огнеметатели, байкеры, автомобили-монстры. "Безумный Макс" и "Водный мир" в одном флаконе. А если серьезно, то патриотизм был бы в том, что ЕСИ БЫ компании-подрядчики- те кто делал контент и организовывал свет и концерт, делали бы это бесплатно или за символическую цену. НО... все кушать хотят. В чем патриотизм? Деньги- вот главное топливо патриотизма и к сожалению мы без этого пока никуда.

Гость
4 фев 2016 в 13:39

СТАЛИНГРАДСКИЙ ТРИУМФ СОЗДАН РУКАМИ СТАЛИНГРАДЦЕВ!Это будет правильно!

Гость
4 фев 2016 в 20:56

Никого не смутило фото дамы? Так вот как выглядят помощники директоров музеев - блондинки с оголенными плечами! )))

Гость
5 фев 2016 в 10:10

Такой помощник компрометирует руководство музея. Васин молодец, много делает полезного и хорошего, но помощник его не достоин!

Гость
22 мар 2016 в 13:49

Господа и дамы, завидуйте молча!)))