V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградские полицейские задержали старополтавских разбойников

Волгоградские полицейские задержали старополтавских разбойников

За совершение разбойного нападения на жительницу Старополтавского района двоим местным жителям грозит лишение свободы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, двое жителей Старополтавского района Волгоградской области обвиняются в нападении на 47-летнюю местную жительницу, совершенном 4 февраля 2016 года. Поздним вечером подозреваемые ворвались в частное домовладение, в котором находилась потерпевшая, при этом лица мужчин скрывали черные шапки с прорезями для глаз. Угрожая женщине ножом, разбойники забрали у нее наличность в сумме тысяча рублей и скрылись.

После заявления потерпевшей в органы правопорядка, оперативные сотрудники уголовного розыска Старополтавского района вычислили и задержали двоих местных жителей в возрасте 25 лет, подозреваемых в совершении нападения. В ходе расследования подозреваемые сознались в содеянном. По словам задержанных, они рассчитывали на более крупную сумму.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей составляет до десяти лет лишения свободы. На время следствия подозреваемые заключены под стражу.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем