25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Местный
9 фев 2016 в 21:20

"Немецкие специалисты предложили полностью перестроить начальный этап очистки стоков – механический, установив решетки с более узким зазором, чем стоят сейчас" - Гениальное решение!!! Наши никогда бы не додумались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 22:26

Жители города заплатят и за немецких специалистов, и за немецкое оборудование предусмотренное проектом. Проект это 5% стоимости примерно, т.е. стоимость реконструкции должна составить около 2 млрд. руб. или по 2000 рублей с каждого жителя, без учета того что эти работы делаются в кредит. Своих-то нет?

Гость
9 фев 2016 в 22:46

Даст ист фантастиш!

боец
9 фев 2016 в 22:55

правильно пусть немцы наше дерьмо нюхают самим западло

Александр
9 фев 2016 в 23:26

Неужели в нашем городе извелись напрочь собственные специалисты в этом деле? Какой позор: только немцы способны решить вопрос, а не наши российские - волгоградцы?!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 23:33

Ливневую канализацию ещё бы восстановить в городе.... она со времён немецкого наступления так и не работает. Может надо было немцам того, без боя - сразу бы в городе всё наладили и до сих пор бы работало?

10 фев 2016 в 08:28

В 1942-43 не дорекоструировали?

Гость
10 фев 2016 в 09:02

Зачем это все? Надо просто объявить войну Германии и сдаться сразу. И прийдется им все тут за свой счёт облагораживаться.

Гость
10 фев 2016 в 09:45

"Отдельно губернатор остановился на подготовке празднования в 2018 году 75-летия победы в Сталинградской битве..."
«Владимир Владимирович, – обратился глава волгоградского региона, – не могу не выполнить просьбу наших фронтовиков, ветеранов – сказать вам лично спасибо от ветеранского сообщества за работу, которую вы проводите по защите интересов России, по защите итогов Великой Отечественной войны. Поэтому выполняю: большое спасибо»

Коммунист
10 фев 2016 в 10:00

Это насколько надо ненавидеть свой город, чтобы привлечь для данной работы привлечь немцев для реконструкции очистных, турков для постройки стадиона и ещё бог знает кого и для чего, игнорируя своих спецов с прекрасным образованием! Из профильного ВУЗа! У нас ГорХоз есть! Забыли! Ау власть!

УПСГВ
10 фев 2016 в 10:21

к чемпионату мира по футболу надо привести все к определенному стандарту в том числе и канализацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 10:33

Вместо того, чтобы выгнать все немецкие и иностранные компании мы как и прежде их спонсируем. А может быть больше СЕБЯ! Народ лапу сосет, а мы под видом благого дела деньги отдаем нашим врагам. Правильно, свои пусть сдохнут от голода. Центры для мигрантов строим, а у самих роддома в д - Кировский например. Можно конечно и в перинатальный в Советском но готовь деньги. А мы центр для мигрантов отстроили и бьем себя в грудь как у нас все на высшем уровне. Обидно, что мы так сильно гордимся своей помощью всему миру, а свой народ в грязь затаптываем. И делают это все чиновники сидящие на шее у этого-же самого русского человека. И ведь им ни капельки не стыдно, что они как свиньи хлебают из-налогового корыта кровь своего народа.

М.В.
10 фев 2016 в 11:27

Что для русского хорошо, для немца - смерть!

Гость
10 фев 2016 в 14:29

Немецкие специалисты- это "утка" для народа, чтобы отмыть деньги. Делается это так: приезжают пару "русских немцев"(владельцев немецких фирм-они родственники концессии) нанимают наших таджиков, узбеков и работают как бы. Господа чиновники и властьювладеющие, вы не думали о том, что когда-нибудь подавитесь?

Дурдом полный
10 фев 2016 в 20:45

Нет чтобы воду питьевую получше очищать, они додумались д.рьмо качественнее очищать. От этой затеи только Астраханцам, Казахам, Туркменам, Азербайджанцам, Инанцам будет выгода- воду можно не фильтровать.

ОТВЕТИТЬ