перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Волгоград покажет турфирмам России свои достопримечательности

11 февраля 2016, 08:49
Гость
11 февраля 2016, 10:19
Вот они от наших дорог о.........т!
Гость
11 февраля 2016, 11:25
Неприменно в Сосновый бор) и прокатите их до домика председателя кооператива ОБязательно! .Если конечно доберутся до него... впрочем на тракторе может и проедут.Хотя тоже опасно могут почки отбить..Хотя увидеть дорогу как после бомбежки наверное стоит.потомууу какк такого неувидишь ниигде.
Гость
11 февраля 2016, 11:24
Дороги главная достопримечательность города и области.
Гость
11 февраля 2016, 11:35
А с каких это пор «Сосновый бор» стал туристическим комплексом????
Гость
11 февраля 2016, 12:14
За что нам такой позор???
Гость
11 февраля 2016, 12:35
НЕ СТЫДНО С НАШИМИ ДОРОГАМИ КАКИХ ТО ЕЩЁ ГОСТЕЙ ЖДАТЬ, ПОСОВЕСТИЛИСЬ БЫ, ТЕ, КТО ПРОЕЗДОМ НА ПОЕЗДАХ ЕДУТ ВОЗМУЩАЮТСЯ ВИДЯ ИЗ ОКНА ВАГОНА НА НАШУ ГРЯЗЬ И ДОРОГИ,
Гость
11 февраля 2016, 12:41
Работаю таксистом.Приезжие все в ШОКЕ от наших "дорожных направлений".Как сказал один клиент: Хочешь посмотреть и почувствовать что такое настоящие плохие дороги,прокатнитесь по Волгограду.
Гость
11 февраля 2016, 15:12
А еще угробленный и обанкроченный общественный электротранспорт, ну очень будет способствовать развитию туризма. Что за ... у нас? Сколько уж этот туризм у нас развивают, развивают, а его все нету. Потому что все сливается в разговоры. Главное, что нужно для туризма, это развитая инфраструктура города. В это понятие входит все: хорошие дороги, нормальные улицы и тротуары, наличие указателей, табличек и номеров на домах, в том числе доступный общественный транспорт, на котором без проблем, в любое время суток(повторяю - в любое) можно добраться от места одной достопримечательности до другой, разработанные маршруты, доступные по стоимости гостиницы и наличие сети доступных кафе. И последнее но не по значимости наличие доступной сети общественных туалетов. Вы можете представить этих туристов, а еще если иностранцев, которые не знают города и им в центре приспичит в туалет? Или на Мамаевом кургане. Вы много общественных туалетов знаете в городе?
Гость
11 февраля 2016, 15:43
В сущности, нет ничего дурного в том, чтобы выставить на всеобщее обозрение своё ярко освещённое великолепное ничтожество. Но всё же для этого нужно сверхчеловеческое самодовольство. М. Твен?
Гость
11 февраля 2016, 21:17
Да помню лет 5ть назад в гор.саду круглый туалет продавали -продали или нет интересно и под что? Их и так не густо в городе было в 80е годы, а сейчас наверное кроме гадюшников "оффисов" других и не встретишь. Хорошо хоть еще супермаркеты спасают.
Гость
12 февраля 2016, 09:26
Честно говоря, я не помню когда резко сменилось все, но по моему как раз во второй половине 80-х. Когда пошли кооперативы и в то же время государство покатилось по наклонной. А в начале 80-х я жил на ул Советской и естественно весь Центральный район был полем игры и на вскидку в рамках центрального района могу вспомнить с 10 бесплатны общественных туалетов которые были вполне нормальными с уборщицами и бесплатные. Я так понимаю оплачивал это бюджет города. И наверное в то время в Волгограде лучше было с туризмом.
Гость
11 февраля 2016, 19:42
А зачем показывать дороги? Мы такого позора не переживём. Лучше прокатить туристов иногородих на скоростном трамвае. И ещё обязательно показать кривые ёлки на аллее напротив окна губернатора. Можно также свозить туристов на остров Сарпинский на аэросанях.
Гость
12 февраля 2016, 05:55
Да, да! Покажите гостям все прелести Волгограда - от наших "замечательных" дорог до мусорных залежей на каждом шагу! Похвастайтесь разрушающимися памятниками, высохшими деревьями, разгромленной набережной, убогим самостроем и прочим!