редко покупаю что-то на рынках. ОЧЕНЬ часто обвешивают!!! Очень Хожу с весами - но ругаться уже устал. Проще зайти и купить в магазине.... и всегда чек забираю на кассе... всегда
в мане дороже и там очереди, а тут дешево и покупателей никого ?
бред
Да... сразу видно, что ни по рынкам, ни по магазинам не ходите... Покупатели есть на рынках и много - только не в 2-3 работающих кассы, как в МАНах и Магнитах разных, и не надо весь магазин обходить, чтобы с нужным товаром до кассы дойти. Даже если двадцатьть человек будет на рынке к одному продавцу стоять, то пройдёшь быстрее, чем в сетевом магазине при пяти-семи.
Почему же гадюшник? Центральный рынок и то хуже, Олимпия рынок чистый, хорошая продукция. все очень обустроено хорошо. посмотрите на рынок "Северный", "Восток", "Титовский" - вот где гадюшник.
Что вы за люди писать гадости в коментариях дым был не у продуктовых пав
ильонов а у хозяйственных сам лично закупался там в 3 павильонах постоянно по простой причин е цены на расходники,сантехнику,электрику,пластиковую вентиляцию,инструменты и много чего еще там ниже в разы долбаного оби и декора и выбор в плане некоторых видов продукции намного шире и зачастую качаственее а что теперь неизвестно какие павильоны пострадали и покупай щас г***о по заоблачной цене в оби и декоре хотя на рынке было лучше и дешевле ну а по поводу оби если сказать там есть хороший товар в соотношении цена качество но это надо просто знать цены раду ет тока то что без жертв если я правильно понял
Сочувствую,очень жаль,много хороших павильонов сгорело,детская одежда,"Школьный базар",оптика,игрушки,сантехника и свето .мелочи,ателье.....Хорошие цены и прекрасные люди работали !Желаем здоровья и востановления бизнеса.Администрация рынка проверила другие павильоны?проводку?пожарные?инспекция?
А Собянин в Москве обходится без пожаров - работает по ночам...)))))))))))))))))))))
Передел. Через год, все будет понятно. Кому надо, уже все знают.
Освободжают место под новый жилой дом выжигая рынок.
Если не снесли ларьки, то значит их сожгут.
Что не день так пожар, кто-то повесился, кого-то изнасиловали, ограбили, убили.... как жить?
Грелись электричеством, проводка не выдержала и вспыхнула. Хорошо, что жертв нет, а борохло торгошей не жалко!
редко покупаю что-то на рынках. ОЧЕНЬ часто обвешивают!!! Очень Хожу с весами - но ругаться уже устал. Проще зайти и купить в магазине.... и всегда чек забираю на кассе... всегда
Снесите этот гадюшник!
Почему же гадюшник? Центральный рынок и то хуже, Олимпия рынок чистый, хорошая продукция. все очень обустроено хорошо. посмотрите на рынок "Северный", "Восток", "Титовский" - вот где гадюшник.
Там дома нельзя строить по генплану дорога с мостом на Жилгородок
видать застроховался перед этим