V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде активистам «Молодой Гвардии» не дали проверить женские душевые

В Волгограде активистам «Молодой Гвардии» не дали проверить женские душевые

Запланированный на сегодня рейд волгоградских активистов «Молодой Гвардии» по проверке качества работы женских душевых в общежитии архитектурно-строительного университета был сорван в самом начале. Узнавший, что пришедшие с общественной проверкой молодогвардейцы желают пройти в женский душ, вахтер отказался пропустить их в здание общежития.

Как сообщили V1.ru активисты движения, ранее к ним поступила анонимная жалоба о том, что в общежитии №3 Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета существенно сокращено количество женских душевых, в которых к тому же наблюдаются перебои с горячей и холодной водой.

Проверить достоверность изложенных в анонимке сведений группа молодых людей – активистов «Молодой гвардии» решила в ходе специального рейда по общежитию. В ходе рейда предполагалось лично пересчитать все имеющиеся в здании на улице Бобруйской женские душевые, проверить наличие и температуру подающейся в них воды, а также опросить студенток, пользующихся данными помещениями.

Вахтер, узнав, что целью визита четверых активистов мужского пола являются именно женские душевые, категорически отказал в пропуске их на территорию здания, сославшись на карантин по гриппу и отсутствие разрешающего письма от ректора вуза.

Отметим, что молодогвардейцам все же удалось попасть в душевые кабины и туалеты другого общежития ВолгГАСУ, №1. По словам активистов, там были выявлены отсутствие комплексного ремонта помещения, протекающие потолки, некачественно заделанные щели в стенах и откосах, выломанные двери туалетов и разрушенные душевые кабины. Результаты проверки с прикрепленными жалобами студентов и фотографиями, подтверждающими состояние общежития №1, участники рейда уже пообещали направить ректору ВолгГАСУ и в региональный комитет образования.

Фото: Фото «Молодой Гвардии» «Единой России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем