перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жильцов дома на Космонавтов №47 расселят по справедливости

Гость
12 февраля 2016, 05:41
"Жильцов дома на Космонавтов №47 расселят по справедливости". Лучше - по квартирам!
Гость
11 февраля 2016, 19:00
Когда построят? И где жить этим жильцам до постройки?
Гость
11 февраля 2016, 21:22
Помоему исходя из новостей всем жителям сейчас оплачивают аренду квартир...около 20000т.р.Конечно не свое...но хоть люди не наулице.В принципе на эту сумму можно приличную квартиру арендовать...главное чтоб в ближайшее время люди наконецто получили свое жилье...и забыли весь ужас...который пережили.
Гость
11 февраля 2016, 22:46
До того пока построят администрация будет оплачивать аренду квартир и гостиницы, остальные как у родственников жили так и будут! Главное чтоб построили
Гость
12 февраля 2016, 09:13
Гость
11 февраля 2016, 21:22
Помоему исходя из новостей всем жителям сейчас оплачивают аренду квартир...около 20000т.р.Конечно не свое...но хоть люди не наулице.В принципе на эту сумму можно приличную квартиру арендовать...главное чтоб в ближайшее время люди наконецто получили свое жилье...и забыли весь ужас...который пережили.
20 тыс... каждому... и кормят бесплатно... и авто предоставляют в школу детей возить... сами верите в 20 тыс? а что не в 40....
Гость
11 февраля 2016, 18:19
А кто же обеспечит стабильность стоимости сертификатов на время строительства , так сказать фиксированную стоимость? Не уж то администрация будет доплачивать застройщику по мере роста инфляции или сам застройщик на себя берет падения рубля?
Гость
11 февраля 2016, 18:57
Ну и где же обиженные губернатором и брошенные на произвол судьбы люди? Теперь Ваши душеньки довольны? Или ещё чего Вам должны...
Гость
11 февраля 2016, 19:52
Обещаниями сыт не будешь...
Гость
11 февраля 2016, 20:40
Обещаниями нас уже 16 лет по телевизору кормят.
Гость
11 февраля 2016, 20:49
Кто "душеньки"?.. ТЫ? Эти Люди перенесли много Горя и страданий!!!
Гость
11 февраля 2016, 18:37
Можно же все решить было бы желание всего навсего.
Гость
12 февраля 2016, 07:01
Да! Главное, чтоб построили и вселили этих пострадавших, без винных Жильцов! Это будет по справедливости! И можно сказать Власти СПАСИБО, что именно так и поступят! Но, не винить этих Людей в том, что они ТРЕБОВАЛИ!!! А Требовали и Крик Души ИХ Был Справедливым!!! Слава Богу- услышали, пробудились... а сколько слёз выплакано этими Жильцами, этого НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ!!! Упрекать их не в чем.... Дай Бог дождаться своих родных стен в новом доме и на том же месте, где жилил это народ, уставший от горя...!!!
Гость
12 февраля 2016, 07:40
Поживем -увидим.