Праздники с баварским размахом в ресторане Paulaner
12 февраля 2016, 07:00
Гость
15 февраля 2016, 12:22
Ресторан не для всех, дело в том, что немецкая кухня достаточно специфическая, кто пробовал, тот поймет) Но сходить стоит обязательно, а там уж каждый сам решит нравится или нет. Нам колбаски пришлись по душе)))
Гость
16 февраля 2016, 18:57
Вот так комментарий! Так можно и не ходя никуда "обозреть" любое заведение.
"Ресторан не для всех, дело в том, что <название любой страны> кухня достаточно специфическая, кто пробовал, тот поймет) Но сходить стоит обязательно, а там уж каждый сам решит нравится или нет. Нам <название традиционного блюда> пришлись по душе)))"
Что же такого специфического в немецкой кухне, уж поведайте.
Гость
17 февраля 2016, 09:34
Гость
16 февраля 2016, 18:57
Соглашусь с первым автором. Не каждому по душе квашенная капуста тушенная и жирные колбаски... Но надо пробовать, тут я тоже соглашусь.
Мне в немецкой кухне именно капуста и понравилась больше всего)))
Гость
17 февраля 2016, 21:26
Гость
16 февраля 2016, 18:57
Сходи и попробуй
Гость
17 февраля 2016, 13:28
Повторю свой вопрос - где ресторан находится???
Я так и не понял.
Гость
17 февраля 2016, 14:55
Уважаемый Гость, ресторан Paulaner находится по адресу ул. Балонина, 7 на территории отеля Park Inn by Radisson Волгоград
тел: 602-141
Гость
19 февраля 2016, 09:43
Отмечали корпоратив в ресторане, по кухне вопрос нет, потому что знали куда шли, обслуживание без нареканий.
Потом ходили компанией друзей - кухня отличная, а вот с обслуживанием беда... очень медленное, осталось ощущение, что нам были не очень-то и рады.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
760мм 93%Праздники с баварским размахом в ресторане Paulaner