Город В НЭТе состоялся премьерный показ спектакля «Скамейка»

В НЭТе состоялся премьерный показ спектакля «Скамейка»

Следуя доброй традиции, Новый экспериментальный театр открыл театральный сезон новой премьерой, представив на суд зрителей спектакль по пьесе Александра Гельмана «Скамейка». Премьера спектакля состоялась 10 февраля при полном аншлаге.

«Скамейка» – пьеса на все времена, потому что она о любви, о счастье, о ревности, об одиночестве вдвоем, то есть о жизни. Спектакль стал ярким напоминанием о том, что любовь – это главное, ради чего стоит жить. В постановке заняты талантливые актеры, признанные мастера сцены – Светлана Блохина и Сергей Викторов. Их герои – работница чулочной фабрики и водитель. За два с небольшим часа актеры раскрывают самые разные грани запутанных отношений между мужчиной и женщиной. Главный герой предстает перед зрителем дурашливым балагуром, потом кажется ловким ловеласом, а в конце превращается в несчастного влюбленного.

Игра актеров и развитие сюжета весь спектакль держат зрителя в напряженной интриге, давая при этом возможность посмеяться.

Спешите порадовать себя и своих любимых яркой театральной премьерой! Не бойтесь напомнить себе о том, какой бывает любовь. Начало спектаклей: 12 февраля – в 19:00; 13 февраля – в 18:00. Заказ билетов по телефону: 38-08-39, 38-08-45.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой НЭТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем