V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде за выходные отремонтировали 300 квадратных метров дорог

В Волгограде за выходные отремонтировали 300 квадратных метров дорог

Более 300 квадратных метров дорожного покрытия отремонтировали за минувшие выходные в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, прошедшей ночью дорожники Волгограда, пока позволяли погодные условия, устраняли ямы и выбоины на улице Череповецкой и проспекте Героев Сталинграда. Днем муниципальные предприятия планируют ямочный ремонт на улицах Елецкой, Азизбекова, Чарджуйской, Ленкоранской, а также вывоз смета с улиц Лазоревой, 64-й Армии, Кирова, Удмуртской. На сегодня очистка проезжей части от песка и грунта и устранение повреждений верхнего слоя покрытия – основные работы дорожников.

В минувшие выходные на городских дорогах работали комбинированные дорожные машины, самосвалы, погрузчики, тракторы-щетки. В субботу днем и в ночную смену смет – дорожную пыль – вывозили с проспекта Ленина, улиц Комсомольской, Краснознаменской, бульвара 30-летия Победы, улиц Ангарской, Советской. В воскресенье работы на дорогах продолжились, от песка и грунта очищали также улицы Николая Отрады и Кропоткина. Всего за выходные с дорог убрали 366 тонн смета.

Ямочный ремонт проводился на аварийно опасных участках улиц Ростовской, Советской, 3-й Продольной и других – всего устранили повреждения на площади более 300 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем