Интересно, но ведь в ПДД запрещено проводить проверку документов, и в законе о полиции написано, что останавливать автомобиль можно только по причине нарушения правил.
Сотрудники ГИБДД явно превысили свои полномочия.
Хвост пробки начинается от остановки «14 гимназия», голова – у подножия Мамаева Кургана. Средняя скорость движения автомобилей не превышает пяти километров в час. Как сообщают в социальных сетях стоящие в пробке волгоградцы, причина образования затора – тотальная проверка автомобилистов сотрудниками ГИБДД в районе Мамаева Кургана.
А что никого в городе нет, чтобы решить эту проблему пробок. Но ведь наверняка есть умные головы? Или это специально делается? Где комитет транспорта? Его это не волнует?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Интересно, но ведь в ПДД запрещено проводить проверку документов, и в законе о полиции написано, что останавливать автомобиль можно только по причине нарушения правил.
Сотрудники ГИБДД явно превысили свои полномочия.
Просто беспредел, ехал с Красного почти час
другого времени не нашлось для проверки документов, как час пик....
Сотрудники ГИБДД останавливают машины не на широких участках дороги или в карманах,а там где не проехать!
Хвост пробки начинается от остановки «14 гимназия», голова – у подножия Мамаева Кургана. Средняя скорость движения автомобилей не превышает пяти километров в час. Как сообщают в социальных сетях стоящие в пробке волгоградцы, причина образования затора – тотальная проверка автомобилистов сотрудниками ГИБДД в районе Мамаева Кургана.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/134364382089216.html
А что они проверяют? Может штрафуют тех, кто превысил скорость в пробке? :-)
Пусть в пробке, зато на собственном тушковозе, а мимо трамваи туда, сюда.
Программа логистики дорожного движения города Глупова в действии!
Куда бы обратиться, чтобы из подоходного налога вычитали затраты на содержание самой бесполезной части человечества - российской милиции...
Кризис... Семьи надо кормить, привыкли же! А вы пробки!..
ГИБДД опять начудили. Вместо того, чтобы выполнять свои функции, снова осложнили жизнь водителям.
Скоро день "защитников". Лояльней надо быть - скинулся и проезжай.
От ТЮЗа до Титова два с половиной часа пёхом, проверено.
На вело переходите и все будет окей.
Оборотни в погонах устроили правовой беспредел! ...
А что никого в городе нет, чтобы решить эту проблему пробок. Но ведь наверняка есть умные головы? Или это специально делается? Где комитет транспорта? Его это не волнует?