26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Алексей
16 фев 2016 в 09:32

Интересно, но ведь в ПДД запрещено проводить проверку документов, и в законе о полиции написано, что останавливать автомобиль можно только по причине нарушения правил.
Сотрудники ГИБДД явно превысили свои полномочия.

ОТВЕТИТЬ
народный фронт
16 фев 2016 в 09:33

Просто беспредел, ехал с Красного почти час

Гость
16 фев 2016 в 09:36

другого времени не нашлось для проверки документов, как час пик....

франклин
16 фев 2016 в 09:50

Сотрудники ГИБДД останавливают машины не на широких участках дороги или в карманах,а там где не проехать!

Бабушка Динара
16 фев 2016 в 10:24

Хвост пробки начинается от остановки «14 гимназия», голова – у подножия Мамаева Кургана. Средняя скорость движения автомобилей не превышает пяти километров в час. Как сообщают в социальных сетях стоящие в пробке волгоградцы, причина образования затора – тотальная проверка автомобилистов сотрудниками ГИБДД в районе Мамаева Кургана.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/134364382089216.html

А что они проверяют? Может штрафуют тех, кто превысил скорость в пробке? :-)

никола
16 фев 2016 в 11:02

Пусть в пробке, зато на собственном тушковозе, а мимо трамваи туда, сюда.

Гость
16 фев 2016 в 11:19

Программа логистики дорожного движения города Глупова в действии!

Сергей
16 фев 2016 в 11:33

Куда бы обратиться, чтобы из подоходного налога вычитали затраты на содержание самой бесполезной части человечества - российской милиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:38

Кризис... Семьи надо кормить, привыкли же! А вы пробки!..

Гость
16 фев 2016 в 11:50

ГИБДД опять начудили. Вместо того, чтобы выполнять свои функции, снова осложнили жизнь водителям.

Гость
16 фев 2016 в 12:37

Скоро день "защитников". Лояльней надо быть - скинулся и проезжай.

никола
16 фев 2016 в 15:51

От ТЮЗа до Титова два с половиной часа пёхом, проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 21:00

На вело переходите и все будет окей.

Маразматик
17 фев 2016 в 00:00

Оборотни в погонах устроили правовой беспредел! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 00:24

А что никого в городе нет, чтобы решить эту проблему пробок. Но ведь наверняка есть умные головы? Или это специально делается? Где комитет транспорта? Его это не волнует?