перейти к публикации
24 комментария к публикации

Павел Шабалков: «Мы принимали в нашем клубе не шпионов, а единомышленников»

17 февраля 2016, 14:38
Гость
Гость
23 ноября 2018, 03:33
А почему организация Ротари все еще не признана иностранным агентом?
Гость
22 февраля 2016, 15:27
Интересно сколько суточные у шпионов?может их отменили как на Дубовой роще?
Гость
19 февраля 2016, 12:12
"сам являюсь патриотом России и за свою страну порву" Сленг гопника какого-то. Порвет он. Лучше бы меньше с пиндосами общался и зарплаты нормальные платил.
Гость
19 февраля 2016, 09:02
Все правильно. Не место иностранным агентам и иностранным клубам ротари на русской волгоградской земле! Гимн они пели наш! А символика вся западная.
Гость
18 февраля 2016, 17:00
К вопросу о том кто 4 000 000 доносов при сталинском режиме написал...
Гость
18 февраля 2016, 10:15
ПБ хватит дурить людей!
Гость
18 февраля 2016, 00:23
В Ростове Ротари возглавляет подполковник ФСБ в отставке Горбунков Сергей Николаевич. И кто шпион?????!!!!
Гость
18 февраля 2016, 00:20
Дальше будет больше.Уездные "патриоты",в ружьё!
Гость
17 февраля 2016, 22:38
Позорище
Гость
17 февраля 2016, 20:21
Спасибо за статью, все изложено точно с моих слов. Одно уточнение. Когда я говорил про гостей, опадавших на начало заседания Ротари Клуба, я не имел ввиду Шэрон Теннисон и Теодора Макинтайра. Они как раз были вовремя и СТОЯ слушали, как мы пели Гимн РОССИИ. Опоздали те, кто явился проверять их документы и соответствие цели визита ( в 13.30 ). В связи с этим знание ими текста Гимна осталось непроверенным. Отмечу, что со слов Шэрон Теннисон, сотрудники ФМС и Суда Центрального района все время были предельно вежливы и корректны. Я так же это подтверждаю. С уважением, Шабалков Павел Борисович
Гость
17 февраля 2016, 20:02
Спасибо за статью, все изложено точно с моих слов. Одно уточнение. Когда я говорил про гостей, опадавших на начало заседания Ротари Клуба, я не имел ввиду Шэрон Теннисон и Теодора Макинтайра. Они как раз были вовремя и СТОЯ слушали, как мы пели Гимн РОССИИ. Опоздали те, кто явился проверять их документы и соответствие цели визита ( в 13.30 ). В связи с этим знание ими текста Гимна осталось не проверенным. Отмечу, что со слов Шэрон Теннисон, сотрудники ФМС и Суда Центрального района все время были предельно вежливы и корректны. Я так же это подтверждаю. С уважением, Шабалков Павел Борисович
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2016, 23:06
Спасибо Вам, что дали это интервью, спасибо V1 за статью. Мы раскачаем этот мир, или волки или мы...
Гость
18 февраля 2016, 00:53
17 февраля 2016, 23:06
Спасибо Вам, что дали это интервью, спасибо V1 за статью. Мы раскачаем этот мир, или волки или мы...
Не надо оскорблять волков. Это - прекрасные животные.
Гость
17 февраля 2016, 19:40
Посещал несколько раз ротари-клуб в городе Дубна Московской области,так там постоянно присутствуют иностранцы,и вообще это сообщество предпринимателей не имеющего ничего общего с чиновниками и политикой.Ну а в Волгограде понятное дело предпринимателям и бизнесу делать нечего,полный запрет на всё.Загнивший коррупцией регион.
Гость
17 февраля 2016, 19:37
Интересно узнать у господина Шабалкова, какая бы была реакция властей любимых им США, если бы, например в Детройт, приехал почетный "ротарианец" бывший полковник службы внешней разведки РФ и начал бы проповедовать ценности и уклад жизни России, внося предложения об улучшении российско-американских отношений... Это как же нужно не любить свою Родину, что бы давать такой комментарий!!!
Гость
18 февраля 2016, 10:38
Всегда поражали комментарии такого рода. Вы судите по стране, когда Вас там ни разу не было. Посетите вначале и посмотрите. Ничего ему не будет, когда он приедет в Детройт. Более того, в глобальном смысле, пофиг там на нас. Это наши люди любят покудахтать, что у нас враги на западе. Я разочарую, там не враги, там покупатели наши главные. И их терять никто не хочет. Вы лучше посмотрите, сколько Ротари сделало для нашего города, и сравните сколько сделали Вы. Они делают, а вы только кричите: "я патриот, Америка враг". Нет, патриоты как раз они, доказывающие. Пытаются сделать жизнь лучше делом.
Гость
17 февраля 2016, 17:20
Хорошие отношения с иностранцами могут быть только с подданными Ким Чен Ира! Остальные недружественные к Путину страны это враги?
Гость
17 февраля 2016, 18:30
Очередной подпевала вылез
Гость
17 февраля 2016, 19:55
Гость
17 февраля 2016, 18:30
Очередной подпевала вылез
самокритично
Гость
17 февраля 2016, 20:21
Гость
17 февраля 2016, 18:30
Очередной подпевала вылез
Даже ближайший наш сосед Казахстан и то ничего не говорит о поддержке России, да и батька Лукашенко совсем сдержан. А кто еще у нас в друзьях? Вот они:Государства-члены ООН, признавшие независимость Абхазии и Южной Осетии :Россия, Никарагуа, Венесуэла, Науру, Вануату, Тувалу. Вот и все!
Гость
17 февраля 2016, 17:03
Ну за весь не говорите
Гость
18 февраля 2016, 00:51
Извините, весь город за исключением одного человека.
Гость
17 февраля 2016, 16:38
Это вы загипнотизировали весь город против строительства храма - памятника Бочаровщине? Чистосердечное признание смягчает вину!
Гость