16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 фев 2016 в 14:40

Примета - упал забор, значит на месте больницы скоро начнут строить очередную церковь. Это же важнее =)

Гость
23 фев 2016 в 14:45

Уволить заслуженного врача России и не стыдно??? Наплевать на всех, кроме себя, вот девиз наших управленцев! Ни стыда, ни совести нет у людей, такой профессии, а жаль, все возвращается, одумайтесь наконец!!!

Гость
23 фев 2016 в 15:11

Если судить по фото, то следующая очередь самого здания

Гость
23 фев 2016 в 15:32

киновидеоцентр уже ликвидировали

Гость
23 фев 2016 в 16:36

Почему не убирают Шкарина, он разваливает медицину, скоро не больниц, не врачей в городе не останится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 16:37

Шкарин и Гепфнер стараются во благо чьего то бизнеса ежу понятно

Гость
23 фев 2016 в 16:38

Зато господин Ярыгин,чье ведомство непосредственно отвечает за жизнедеятельности лечебных учреждений, кабанов стреляет и фото свое выкладывает. О времена, о нравы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 17:34

Странно что забор упал раньше самого здания.

Иван
23 фев 2016 в 17:53

Когда выгоняли ("сами ушли") главного врача Галишникова, Яковлеву все радовались, так им и надо. Радуйтесь и дальше. Больница 3 разрушается, а Физиотерапевтическая Поликлиника что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 20:54

Весь город в таком запущении, особенно больно за центр. Лицо города ещё раз показывает, что у города несколько лет нет хозяина нормального. Набережная разрушена, заборы падают, заводы банкротят один за другим. Какой тут Чемпионат Мира проводить????? Неужели до Президента не доходят мольбы горожан со всех сфер и сторон????

Гость
23 фев 2016 в 22:19

да что забор... собор важнее)))

Гость
23 фев 2016 в 23:25

Полная разруха в Волгограде.Дороги растаяли со снегом.Заводы убиты Единой Россией.ПОЛНАЯ РАЗРУХА......ПОЛНАЯ...

Гость
23 фев 2016 в 23:28

в соборе очень просто лечат, за 1000- покрестят, за 2500-отпоют, будьте здоровы!

Гость
24 фев 2016 в 09:33

Причем тут соборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 09:51

Ну и правильно. Больница это вам не центр содействия мигрантам. Нефиг на них деньги тратить. Вот вокруг ЦСМ такой заборище отгрохали - золотой просто. Бывшей больничке №18 (сколько лет ее "чинить" собирались?) такое и не снилось.

Гость
24 фев 2016 в 18:55

Шкарина надо убирать, он коррупцию развел, лоббирует свои карманные конторы (в прошлом году это была Медитерра). Сидит на бюджете, прессует главврачей, чтобы "правильные" аукционы прописывали и гребет бабло, тупо перекачивая деньгу из практического здравоохранения в коммерческое русло.. При таком начальнике скоро в Волгограде вообще здравоохранения не останется.. Ни в одном регионе такого бардака нет, как в Волгограде..