V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город В Волгограде распродается «Киндер Молл»

В Волгограде распродается «Киндер Молл»

В Волгограде распродается «Киндер Молл» | v1.ruВ Волгограде распродается «Киндер Молл» | v1.ru

В Волгограде на продажу выставлен арендный бизнес, покупателям которого предлагают за 62 миллиона рублей приобрести половину второго этажа ТЦ «Киндер Молл».

Как сообщается в объявлении о продаже, бизнес укомплектован арендаторами, арендные сборы в месяц составляют 800 тысяч рублей. Общая площадь продаваемой доли – 1100 квадратных метров.

Напомним, «Киндер Молл» – первый в Волгограде детский торгово-развлекательный центр, который был открыт в конце 2013 года. Представители собственника объяснили решение о продаже необходимостью развивать другие объекты в Волгограде.

«Совсем скоро мы откроем торговый центр на улице Жукова, кроме того, мы готовим к сдаче объект в Красноармейском районе, – сообщила V1.ru представитель компании «Твоя территория». – Что касается "Киндер Молла", то мы сохраним за собой право собственности на территорию первого этажа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем