27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 фев 2016 в 13:35

Да что-же там могло заклинить?

Сергей
24 фев 2016 в 13:54

Что-то никто не видел патруля

Гость
24 фев 2016 в 14:06

Отмазались А люди которые все это наблюдали дураки или слепые по мнению Министерства обороны?

Гость
24 фев 2016 в 14:08

А что же они в таком случае не приставили к ней охрану, до момента эвакуации? Очередная отмазка своего раздолбайского отношения к своим должностным обязанностям!

Гость
24 фев 2016 в 14:08

Вернитесь на обсуждение отсутствия срочного ремонта дорог г. Волгограда! Это главная на сегодня тема!

Гражданин
24 фев 2016 в 14:17

ну естественно теперь будут отмазываться,только в России может быть такой косяк,конечно они специально на ходу его отцепили,такой замечательный маневр

Гость
24 фев 2016 в 14:35

Не надо было её отдавать, если они не теряли, - самим бы пригодилась.

Гость
24 фев 2016 в 15:55

Ну какие вы все злые и непонятливые. Вам решили продемонстрировать какая у нас техника, а вы сразу в крик

Гость
24 фев 2016 в 16:11

По сравнению с той лапшой что льется на наши уши , этот лепет не так уж и раздражает. А когда нам говорили правду, чтобы сейчас сказать. да и какая разница потеряли они пушку или нет их вон на 300 лет вперед, все склады заставлены еще продукцией времен СССР.

Гость
24 фев 2016 в 16:23

Где то читал, что в Волгограде больше всех преуспели в брехне. Читаю новости и прихожу в ужас. Судя по новостям у нас чистят снег ещё, хотя надо убирать грязь и песок. Про усиление группировки дворников с 70 до 72 это вообще шедевр. Ещё понравилось про положительный опыт в области.

Гость
24 фев 2016 в 18:48

И где же они тормоза нашли у пушки.Брешут! У нас в городе весь Сельхоз артиллеристы.Надо серьгу на фаркопе тросиком дублировать, и шплинтовать. Раззявы коммуфляжные от Юдашкина.

24 фев 2016 в 22:09

Врать властям не привыкать

Гость