V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Олег Ярыгин: «Реакция публики на добытого мной кабана меня удивила»

Олег Ярыгин: «Реакция публики на добытого мной кабана меня удивила»

Депутат гордумы Волгограда Олег Ярыгин заявил о том, что не понимает негативную реакцию комментаторов на выложенное им в соцсети фото застреленного на охоте кабана.

«Я опубликовал снимок для своих друзей, – сообщил V1.ru господин Ярыгин. – Разрешение на добычу кабана было получено мной легитимно. У меня есть разрешение на оружие и охотничий билет. Почему меня оскорбили, до сих пор не понимаю. Огромное количество пользователей выкладывает то же самое, но объектом нападок почему-то стал именно я. Я – человек открытый, мне скрывать нечего. Но после случая с этой фотографией я настолько разочарован, что, наверное, ничего не буду теперь выкладывать. Иначе так можно к любому фото придраться. Выложу фотографию сома – напишут, наверное, что я – биотеррорист, опубликую фотографию собранных в лесу грибов – напишут, что я – уничтожитель природы или еще какую-нибудь несусветную ересь.

Реакция интернет-публики на фото с кабаном представляется мне очень странной. Ей-богу, я – охотник с большим стажем, но с таким сталкиваюсь впервые. Если кого-то оскорбляет сама охота, то давайте тогда запретим ее законодательно, да и дело с концом».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем