V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде следствие разбирается в гибели младенца в перинатальном центре

Гость
25 февраля 2016, 12:11
Органы следствия должны дать оценку руководству здравоохранением области!хватит на медучреждения спихивать!рыба гниет с головы.....
Гость
25 февраля 2016, 12:13
Интересно,что должно произойти, чтобы шкарина выгнали??
Гость
25 февраля 2016, 12:03
Как всегда загадочно!Если пишите,то называйте учреждение!....
Гость
25 февраля 2016, 19:09
несколько раз указано) читайте внимательнее
Гость
25 февраля 2016, 16:39
Перинатальный центр.Информация проверена!
Гость
26 февраля 2016, 00:13
зато сколько хвалебных статей о перинаталке! Какой супер пупер мед центр с высокопрофессиональными врачами. .... это как же надо было маму прокесарить, чтобы у ребенкп ращрыв внутренних органов был?! ребенка же просто достают из разрезанного живота и пуповину перерезают! они его,что, на пол уронили,пока мать под наркозом была?
Гость
25 февраля 2016, 12:08
Прокесарить нормально уже не могут!шкарин развалил здравоохранение, ничего удивительного!
Гость
25 февраля 2016, 13:38
Названия у больницы не называете, опасаетесь, что женщины там рожать не захотят. Как же надо сделать кесарево, что у ребенка рызрыв селезенки! Еще бы и фамилии узнать.
Гость
25 февраля 2016, 15:55
Облздрав в отставку!Не позволим разрывать селезенки нашим детям!Позор!21 век инновационных технологий,а кесарево не могут сделать!
Гость
25 февраля 2016, 16:58
Шкарин превратил здравохоронение в похоронное бюро! Назначает руководителей по блату, за деньги!Отсюда и результат!
Гость
25 февраля 2016, 17:49
Веровская лучше бы на тракторном осталась!Там она была на своем месте!Она не организатор,она оччень хороший ВРАЧ!!!
Гость
26 февраля 2016, 10:44
"разрыв селезенки с внутриутробным кровотечением в сочетании с поражением печени. Эти травмы новорожденный малыш получил в процессе родов в результате неквалифицированных действий медицинского персонала больницы." Не понимаю, что можно сделать при кесаревом, чтобы получить такие травмы. Врачи били что-и ребенка?
Гость
25 февраля 2016, 12:04
Если это советский район значит 7-я больница,откуда Цыбизова сбежала!
Гость
25 февраля 2016, 12:19
В советском еще перинатальный центр есть, оттуда кто сбегал?
Гость
25 февраля 2016, 12:39
Перинаталка тоже в СОВЕТСКОМ находится....
Гость
25 февраля 2016, 14:46
Гость
25 февраля 2016, 14:46
В советском еще перинатальный центр есть, оттуда кто сбегал?
Та же Цыбизова!!!!
Гость
25 февраля 2016, 12:31
Скорее всего 7 роддом. Сама там рожала в 2012 г. Врачи и мед персонал были высоко квалифицированные и очень внимательные...Бедная женщина, которая потеряла малыша, очень жаль её. Соболезнования. Такое горе тяжело пережить.
Гость
25 февраля 2016, 15:52
Цыбизова и из семерки сбежала и из перинаталки в депы,теперь вот хоз. Думу собралась!