16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 фев 2016 в 13:22

Жилой дом по ул. Мира 13 эксплуатируется шестьдесят семь лет ! Бутовый фундамент , который категорически запрещено нарушать, в 10 местах разрушен в угоду собственникам подвальных помещений, устроивших входные проемы . А в одном подвале под аптекой функционирует ПРАЧЕЧНАЯ . Её присутствие нарушает не только прочность здания, но и все положения СанПиН 2.1.2.2646-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы прачечных" Но всем контролерам состояния моего жилья ПОФИГУ!

ОТВЕТИТЬ
Строитель
25 фев 2016 в 13:23

Цитата:

==Предполагается, что устранить аварийное состояние железобетонной плиты можно будет путем демонтажа нижнего разрушенного слоя плиты, антикоррозийной обработки арматуры и наращивания плиты снизу с предварительной установкой новой арматуры. Всего планируется установить 150 арматурных стержней, которые будут закреплены клеем, сверху все планируется покрыть гипсотропным составом на площади 25 квадратных метров.==

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Гость
25 фев 2016 в 13:29

"Да там всю систему надо менять."

Гость
25 фев 2016 в 13:40

пусть чиновники скинутся на ремонт, как это принято в школах и детсадах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 13:54

"В Волгоградской области обнаружилась гнилая администрация". Вот реальное название статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 13:57

очень важный объект, "лучше" деньги туда, чем в дороги (О...ТЬ), где мы живем?

Гость
25 фев 2016 в 14:05

Мы в школе на пластиковое окно скинулись. Может чиновники тоже сами платят ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 фев 2016 в 14:40

Везде должна быть логика - если жильцы домов платят за капремонт из своего кармана, то почему ремонт администрации должен осуществляться за счет опять же нас-налогоплательщиков. Пусть платит тот, кто там работает пропорционально получаемой зарплате

Гость
25 фев 2016 в 14:41

Гипсотропным составом... по 15788р за квадратный метр? Это что за такой состав? Нано?

Гость
25 фев 2016 в 15:07

Боятся за свой чиновничий зад, как бы он не провалился.

Гость
25 фев 2016 в 15:13

А почему деньги с бюджета? Пускай скидываются на капремонт за свой счет слуги народа!

Гость
25 фев 2016 в 15:18

Можно я, ну можно, ну очень хочется, ну можно мне, а?

Гость
25 фев 2016 в 15:28

Правильно надо было указать в заявке не клеем скрепить а скотчем.

Гость
25 фев 2016 в 15:29

судя по заголовку даже не подумал. что речь идет о здании

Гость
25 фев 2016 в 16:12

А как правдиво звучит во всех смыслах и подтекстах и в прямом и аллегоричном, старая пословица -"Каков Поп, таков и приход"

Гость
25 фев 2016 в 16:34

Да чтоб она на вас там рухнула на всех-скоты

Интеллигентка
25 фев 2016 в 16:40

Когда, когда? Они продадут все что модно, разворуют все что можно и нельзя и УЕДУТ ВСЕ в другой регион. Дайте жить нормально!!!! дальше только матерная речь

Гость
25 фев 2016 в 17:17

Не выдерживает пол такой нагрузки. Вон их сколько там развелось, работничков. Табунами ходят. Только дел не видно. То дорожки ковровые у них до дыр протираюся, то теперб уже пол проваливается. Знак какой-то?

Гость
25 фев 2016 в 22:04

Круто!!! На 25м2 требуется 75 мешков типсотропной смеси Максбетон по625 р/мешок.Заливка стяжки + армирование-500 р/м2.Арматура-20000р+Максбетон-47000р+Работа-12500=79500.Вот это реальная смета.Остальное-откат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 01:20

Пусть галубчики заплатят за кап ремонт региональному оператору и ждут своей очереди в 2049 г. Надеюсь он доживут до смены перекрытия. У нас дома и 36 г. постройки есть, а уж 58 лет эксплуатации, это не возраст для нашего города. Или опять с чиновники наровят без очереди влезть?

Гость
26 фев 2016 в 07:55

Да не прогнила, а заржавела администрация. Это разные вещи. Надо было битумом промазать, а его весь израсходовали на ремонт дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:16

За КАП-РЕМОНТ надо платить каждый месяц,и может быть лет через 40 подчинят вашу прогнившую коррупцией Обладминистрацию.