1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 фев 2016 в 10:19

РЖУ Просто РЖУ, "в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года" Интересно,а что будет после 2018 года???

Гость
26 фев 2016 в 10:33

"в течение года" - оперативно, однако!

Гость
26 фев 2016 в 10:57

Асфальт будет перемещен в другое место после 2018

Гость
26 фев 2016 в 11:03

Но, учитывая особенности ее строения и характеристик существующего покрытия тротуарной части возле данного дома устранить лужу будет возможно только в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

ХА_ХА_ХА!

Бабушка Динара
26 фев 2016 в 11:28

Насколько я помню, в этом доме почта ещё, кроме кожно-венерического диспансера. С ужасом представляю стариков, прыгающих через эту лужу, чтобы получить пенсию.

Строитель
26 фев 2016 в 11:42

Интересно, а КАК ОНИ эту лужу общегородского масштаба "высушат"?
Волгоград лишится очередной "достопримечательности"? Не верю!

Гость
26 фев 2016 в 11:44

А в проекте благоустройства эта лужа была? Нет. А почему она существует в реальности? Был плохой проект или делали не по проекту? Не должна вода стоять на дорогах и тротуарах.

Гость
26 фев 2016 в 11:53

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

Гость
26 фев 2016 в 12:18

Статья - из мухи слона. Сколько пафоса и передергиваний? в +40 летом там тоже лужа? или зимой в -10?

Гость
26 фев 2016 в 12:27

Не может быть! Я не верю! Ведь эта лужа есть задумка выдающихся волгоградских архитекторов, а на неё покушаются.

Гость
26 фев 2016 в 12:29

все приурочено к ч.м. 2018 , а до этого нельзя что ли наладить нормальную жизнь в городе?

26 фев 2016 в 12:32

Луже у детского садика на пересечении Кузнецкой и Дубовской не менее 40 лет. Сколько себя помню там из коммуникаций течет вода, часто горячая. По слухам неправильное соединение было с самого начала. Зимой иногда замерзает и можно пройти. А где в городе самая древняя и большая лужа? Давайте объявим фотоконкурс!

Гость
26 фев 2016 в 13:13

А что, после ЧМ-2018 наш город исчезнет с лица земли? Мы как-то странно все делаем только для той даты, а потом? В кругах церковных есть понятие конца света, а в кругах светских появилось понятие ЧМ-2018. Идентичные понятия как оказывается

Гость
26 фев 2016 в 13:15

Эта лужа реально очень мешает, она там почти постоянно.И власти ничего не делают.

Гость
26 фев 2016 в 13:16

Будем ждать чемпионата!!!

Гость
26 фев 2016 в 14:16

Деятели администрирования совсем потеряли ориентиры, краёв не видят- разогнать,вернее оптимизировать рай. администрации города. Сколько там ничего не делающих, ничего не умеющих, попросту ненужных деятелей. Даёшь оптимизацию рай.администраций города.

Волгоградка
26 фев 2016 в 15:46

прям даже не знаю какому богу молиться - ЧМ18!!!! ЧМ18!!!! Чтобы мы без ЧМ делали???? Жесть!! Маразм крепчает. Вывод - маразм заразен! Я живу не просто в нищем городе, я живу в сумасшедшем городе!!!

Гость
26 фев 2016 в 16:41

Дожили- районная администрация лужу заделать в центре города не может....! Вы там зачем собрались свыше 300х сот человек.За час руками вычерпаете и щебенкой засыпите. Или на брусчатку с аванса скидывайтесь. все равно никого не удивите.

Бочкарёв
26 фев 2016 в 17:12

А правда что по просьбе большинства жителей города принято поменять местами стадион "победа" и храм, который собирались строить на нулевом километре?

Гость
26 фев 2016 в 17:31

а мы всё дороги хорошие просим ё-моё...

Да разве это лужа
26 фев 2016 в 18:59

Настоящая лужа, достойная книги рекордов Гиннеса - это лужа у дома №5 по Ткачева.
После любого дождя, оттепелей и прочих погодных неприятностей жильцы могут добраться к своим подъездам только на лодках.

Гость
26 фев 2016 в 21:27

Лужа, тоннель достижение четверти века!!! в мире за 25 лет весь мир ушел вперед лет на сто. а волгоград благодаря вечному воровству и позорному упоавлению чинуш просрал все свое величие и гордость... я родился в конуе 80х... и знал о городе прошлого только по рассказам дедушки и бабушки...

попутчик
26 фев 2016 в 23:01

Всего делов-убрать 10 см грунта в зеленой зоне между двух вязов, создать пониженное место за поребриком и пропилить его шириной в 20см в самом низком месте и лужа сама перетечет в зеленую зону. Устроить субботник всему комитету на данном объекте, о выполнении доложить на Вашем сайте!

пешеход
26 фев 2017 в 14:56

таких луж в центре немерено. Напротив ЖД вокзала у старого музея обороны лужи перманентные уже лет 10. По Коммунистической на углу с Гагарина - лужа как была гигантская до укладки нового асфальта, так там и осталась. Асфальтом просто укрыли исторически сложившийся рельеф местности. Ливневки все забиты - дождичек прошел - сразу наводнение.