V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Александр Кудрявцев: «В Заволжье кто-то пытается мутить воду»

Александр Кудрявцев: «В Заволжье кто-то пытается мутить воду»

Первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат Волжской городской думы Александр Кудрявцев прокомментировал ситуацию со странными информационными вбросами о том, что единым кандидатом в депутаты Государственной думы по Заволжскому одномандатному избирательному округу от КПРФ станет не он, а депутат Госдумы от Ярославской области Александр Куликов.

«Бюро областного комитета приняло решение – по Заволжскому округу иду я, – пояснил V1.ru господин Кудрявцев. – 95 процентов первичных отделений нашей партии в Волжском высказалось за мою кандидатуру. Потом прошло заседание партактива Волжского, где присутствовало более 100 человек, – они тоже единогласно поддержали мою кандидатуру. Соответственно, высший областной партийный орган – бюро обкома – тоже принял решение об утверждении меня кандидатом в депутаты Государственной думы по Заволжскому одномандатному избирательному округу. Теперь осталось дело за центральным комитетом партии – кадровая комиссия должна пройти где-то в середине марта.

Сейчас же появились слухи и действия, которые я не хотел бы комментировать, потому что выносить на всеобщее обозрение внутрипартийные разногласия мы не имеем права. Но, действительно, коммунисты звонят, рассказывают, что к ним от имени депутата от Ярославской области Куликова, который сам волжанин, но его уже более 15 лет здесь не видели, приходят некие личности, которые говорят, что хорошо бы его выдвинуть. Но ни одна районная партийная организация, в том числе городской комитет КПРФ, такого решения не принимала. Тем не менее кто-то, видимо, для того, чтобы внести смуту, такие, извиняюсь за выражение, телодвижения производит. На людей оказывается определенное давление в этом плане. Вместе с тем позиция областного руководства партии остается неизменной, решение есть, и по уставу мы это решение обязаны исполнять».

Фото: Фото с личной страницы Александра Кудрявцева в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем