V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Избитый посетитель бара «Kill Fish» намерен засудить питейное заведение

Избитый посетитель бара «Kill Fish» намерен засудить питейное заведение

30-летний житель Волгограда Александр Назимов намерен взыскать с бара «Kill Fish» компенсацию за избиение людьми, представившимися охранниками заведения, которое переросло в массовую драку.

Как рассказала V1.ru супруга пострадавшего мужчины Екатерина, в ночь с 23 на 24 февраля ее муж отмечал мужской праздник с двумя товарищами в баре «Kill Fish». Мужчины пришли в питейное заведение в первом часу ночи, сели за отдельный столик, заказали слабоалкогольный напиток. Через полчаса один из них случайно разбил стакан. Подошедший человек в гражданской одежде без формы и бейджика, представившийся охранником, потребовал оплатить стоимость разбитого стакана. Приятели не стали пререкаться и заплатили названную сумму бармену, однако спустя примерно час подошел другой мужчина в гражданском, который представился сотрудником бара и вновь потребовал возместить заведению ущерб. Предъявленный чек «охранника» не устроил. Он пригласил мужа Екатерины на разговор и отвел его в место у барной стойки, где, как уже позже поняли представители пострадавшей стороны, находится «слепая зона» для размещенных в помещении видеокамер.

Там, по словам Екатерины Назимовой, охранник со словами «не надо мне в лицо тыкать этим чеком» ударил ее мужа в лицо. В результате завязалась потасовка, к которой подключились еще порядка шести-семи человек. Мужу Екатерины Назимовой досталось больше всего: его ударили чем-то по голове, а после того как он, потеряв сознание, упал, избили ногами.

Когда стало ясно, что пострадавший находится без сознания, нападавшие разбежались. Один из приятелей избитого до потери сознания мужчины вызвал скорую и полицию. В бар прибыл участковый, в присутствии которого Александр Назимов написал заявление в полицию, после чего его увезли в больницу. У него были зафиксированы сотрясение мозга, ушибы левой стороны лица, ссадины на лице и ушиб плечевого сустава. Двое его друзей получили незначительные травмы и от медицинской помощи отказались.

В настоящий момент супруги Назимовы готовят обращение в суд с требованием взыскания компенсации с бара «Kill Fish». При этом их крайне удивляет утверждение пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области об отсутствии заявлений от пострадавших.

Напомним, что ранее на популярном видеохостинге появилась видеозапись массовой драки в баре «Kill Fish», однако в полиции ее комментировать отказались ввиду того, что заявлений по этому поводу не поступало.

Фото: Скриншот с видеозаписи камеры наблюдения бара Kill Fish
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем