перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде отменили троллейбусную остановку

2 марта 2016, 06:58
Гость
2 марта 2016, 11:03
Заставляют на маршрутку пересаживаться. Троллейбус 15 р., маршрутка - 10 (от Тулака до ЦР в основном) вот все и будут на маршрутку втискиваться. А на ТЮЗе вообще песец какой-то сделали. Жутко не удобно. Из центра выходишь на остановке и надо идти назад на переход. Никто не идет, все тут и переходят где и раньше. Бедлам полный. Или ехать до Североморцев и там переходить.
Гость
3 марта 2016, 14:16
А в чем связь? Каким образом маршрутка становится удобнее? По мне, так реально неудобная остановка была.
Гость
2 марта 2016, 12:27
Надо дороги новые и развязки строить,а перенос и запрет ни к чему не приведут кроме плохого.Опять эвакуаторы!Были отличные парковочные КАРМАНЫ(каких не было больше ни где в Волгограде),ЧТО ЗА "ПРЕДСМЕРТНЫЕ" СУДОРОГИ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА???Ведь при открытии тоннеля на Тулака ,понятное дело нужны дублирующие новые дороги и развязки в Ворошиловсом,Центральном и Советском районе.У всех магазинов и торговых центрах,построить карманы для парковки,в нашем городе всё это можно сделать,но только должны быть во власти не проходимцы-временщики как сейчас,а настоящие образованные,профессионалы,хозяйственники и патриоты своего города.
Гость
2 марта 2016, 13:25
Вообще-то у Торгушки есть шестиэтажный "парковочный карман", если вы не заметили. А остальные предприниматели города не спешат для своих клиентов создавать удобства. При чём тут администрация?
Гость
2 марта 2016, 13:52
Гость
2 марта 2016, 13:25
Вообще-то у Торгушки есть шестиэтажный "парковочный карман", если вы не заметили. А остальные предприниматели города не спешат для своих клиентов создавать удобства. При чём тут администрация?
МНОГОУРОВНЕВАЯ ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ,Т.Е.ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО УНИЧТОЖАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ???
Гость
2 марта 2016, 14:34
Гость
2 марта 2016, 13:52
МНОГОУРОВНЕВАЯ ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ,Т.Е.ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО УНИЧТОЖАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ???
20 рублей за день стоянки? ИМХО, это вообще копейки за возможность относительно спокойно оставить машину.
Гость
2 марта 2016, 15:13
Что за бред и вредительство!!! Теперь в поликлинику больным людям нужно будет идти полторы остановки пешком??? Чинушы алчные и бездарные едут на служебных машинах за наш счет и паркуются где хотят! Им не понять что пожилому человеку трудно ходить и тем болие спускаться и подниматься по лестницам через подземный переход. Напротив моего дома продовольственный магазин, на перекрестке Профсоюзной и Р-Крестьянской но я вынуждена теперь обходить два квартала, что бы купить хлеб. К сожалению слова чиновник и преступник в России уже давно стали синонимами
Гость
2 марта 2016, 19:35
В поликлинику (которая #4) , ближе и удобнее идти с остановки "Южная", если из центра, а "Академическую" с Тулака оставили на месте, так что не сгущайте краски... у нас ко всему новому люди привыкают не сразу, сначала повозмущаться надо... Хотя с тем, как перенесли в плане организации (через "Ж...") полностью согласна, ни ограждений в прежних местах, ни павильонов, ни разгона машин, что в два ряда паркуются... мрак... но это очередной минус власти...
Гость
2 марта 2016, 15:21
Это не оптимизация, это полный бардак, не профессионализм, чиновников!
Гость
2 марта 2016, 16:52
Если вспомнить, что в этом месте еще и надземный пешеходный переход закрыли, то абсолютно не понятно для удобства кого это сделано и что надо сделать, чтобы всё вернуть как было?
Гость
2 марта 2016, 20:18
Для удобства чиновников!они думают что пробка всё таки рассосётся от торгушки до современника!!!Но они глубоко заблуждаются,нужны параллельные дороги и развязки.А народ как переходил дорогу по перекрёсткам так и будет переходить,и за Единоросов больше точно не будут голосовать.
Гость
2 марта 2016, 08:50
Отмена остановки - вредительство, направленное против МУП "Метроэлектротранс". Понятно, что цель отмены улучшение пропускной способности дороги. Но такая цель может быть реализована только при условии запрета остановки не только троллейбусов, но и маршруток и автобусов!!! Самую большую проблему в дорожном движении создают стихийные остановки маршруток, иногда и в 2 ряда, на перекрестках!!! Не убивайте электротранспорт !!!
Гость
2 марта 2016, 16:13
Нельзя убить то, что давно умерло. Нужно похоронить этот транспорт по христианскому обычаю и закрыть, наконец, тему.
Гость
2 марта 2016, 17:34
Гость
2 марта 2016, 16:13
Нельзя убить то, что давно умерло. Нужно похоронить этот транспорт по христианскому обычаю и закрыть, наконец, тему.
Транспорт уже покрестили? А то вдруг воскреснет по обычаю Вуду и в зомби превратится.
Гость
2 марта 2016, 08:57
Спасибо товарищу Бочарову за неустанную заботу о здоровье горожан, которые слишком мало ходят пешком.
Гость
2 марта 2016, 09:44
Решение в пользу бизнеса! А давайте-ка еще отменим все наземные переходы, как сделали на тёзе! Пусть пожилые и мамочки с колясками прутся через подземку!
Гость
2 марта 2016, 13:23
Непонятно что сделали, потому что остановки не отменили (там как останавливались так и останавливаются), машины на новых остановках как ставили так и ставят, эвакуаторы не работают, остановочных павильонов нету...
Гость
2 марта 2016, 11:48
Нужно чтобы тралебусы как маршрутки останавливались там где руку поднимут. А деньги за проезд чтобы водитель собирал и сдачу давал на ходу. И ещё нам нехватает подземных скоростных тралебусов.
Гость
2 марта 2016, 12:18
Маршрутки научите на остановках останавливаться!