V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцам предложили жаловаться на плохую уборку двора

Волгоградцам предложили жаловаться на плохую уборку двора

В инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области и в управлении «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда начала работу горячая линия по вопросам санитарной уборки жилого фонда и придомовой территории.

Как сообщили V1.ru в инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области (Госжилнадзор), каждый понедельник с 09:00 до 11:00 и среду с 15:00 до 17:00 специалистами инспекции проводятся телефонные консультации по вопросам санитарного состояния подъездов и придомовой территории с 1 марта по телефону горячей линии 35-27-10.

Аналогичная горячая линия будет работать и в управлении жилищной инспекции администрации Волгограда ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 17:00 (тел. 30-70-15).

На горячую линию могут обращаться жители многоквартирных домов, в которых управляющие компании не выполняют работы, предусмотренные договором управления в части санитарного содержания подъездов многоквартирных домов и придомовой территории.

Горячая линия, организованная в мэрии Волгограда, принимает информацию о санитарном состоянии подъездов жилого фонда и придомовых территорий областного центра, горячая линия Госжилнадзора – подъездов и придомовых территорий муниципальных образований Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем