29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Справедливый
3 мар 2016 в 11:24

К двум годам и тем более в колонии - поселении... будь погибший моим сыном - лежал бы этот подонок уже в деревянном макинтоше!

Гос
3 мар 2016 в 11:27

Скоро выйдет!..вот увидите!

Хани
3 мар 2016 в 11:37

Что ж там за заболевание у него, интересно? Газпром головного мозга? Синдром вседозволенности? Патология чувства совести? Еще и как насмешка - лишение прав на 3 года! =/

Слов нет, бедная мама погибшего парня. Тяжело это - быть одной против всех..

Спартановка
3 мар 2016 в 11:38

Сколько заплатили?Какие нынче ставки?Мало что то начислили...Через 3-6 месяца УДО,права выправят.....кегли разбегайтесь!

Гость
3 мар 2016 в 11:41

Надо же, страдалец, он уже и заболеть успел. И болезнь такая ,что учтена при вынесении наказания. Может на голову?

Фото пользователя
3 мар 2016 в 11:43

Яковлев, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Необходимо судей и сотрудников правоохранительных органов, отправить на принудительное лечение в специализированное медицинское учреждение.
Разъезжать по городу на механическом транспортном средстве со скоростью в 1,5-2 раза допустимую ПДД, это что мелкое нарушение? Яковлев что, на самокате разъезжал? Он что не понимал чем это может закончится? Если Яковлев имеет отклонения в психике, его нужно лечить. Если здоров, сурово наказать.
Волгоградцы и другие граждане России, кто со мной согласен, давайте подготовим поправки в УК РФ. Ужесточим наказание для нелюдей.

Гость
3 мар 2016 в 11:57

Да здравствует наш Российский суд! Самый гуманный и самый продажный! За ведро картошки 4 года колонии, за убийство человека 2,5 поселения. Судье желаю от всей души здоровья!!!!

Гость
3 мар 2016 в 12:00

Ни кого не оправдываю, но! Люди, а вы оглянитесь, что на дорогах творится в целом. Тут понятно, бензина в огонь подливает классовая ненависть к виновнику. Но я на пешеходных переходах чудом уворачивался гораздо чаще на маршруток и ржавых жигулей, чем от дорогих иномарок. В целом нет культуры вождения. Не даром говорят водитель одной ногой стоит в могиле, а другой в тюрьме.

Гость
3 мар 2016 в 12:02

Через пару месяцев выйдет, как Васильева

франклин
3 мар 2016 в 12:28

Судьи,какой откат вы получили за такой срок этому ...?Б..я,я хотел бы встретиться с ним(с этим ...) и один на один поговорить!И это правовое государство?!Все куплены!

Кировский
3 мар 2016 в 12:44

И что это за наказание???!!!! Отмазали ****, можно сказать. Через год выйдет и опять пойдет гонять несмотря на лишение. Бедные родители погибшего мальчика(((

Гость
3 мар 2016 в 12:46

Сидеть должен долго, за руль запрет навсегда и прижизненно выплачивать компенсацию семье убитого.
Только так.

Задолбало!!!
3 мар 2016 в 12:47

Нет, ну ни хр*на никакой справедливости в этой стране нет...Страна любимая, а справедливости - НЕТ!!! Весь этот правоохранительный ряд - охраняет только свои интересы!

Гость
3 мар 2016 в 12:49

Человека жизни лишил и 2.5 года колонии поселения,прав лишили на 3 года?! ХА-ХА-ХА! Мдааа слов нет! Как же это существо будет дальше жить? Мне кажется для него это не урок! Вот если бы лет 7 в общий колонии без УДО, + лишение прав на 15 лет,+ пожизненно что бы выплачивал Н-ую сумму денег пострадавшим родителям, вот так я думаю было бы более справедливо.

Бабушка Динара
3 мар 2016 в 12:59

И это - правовое государство? Обычный человек за ДТП со смертельным исходом, даже без таких грубейших нарушений ПДД и бегства с места происшествия, получил бы на полную катушку. А потом такие вот Яковлевы с гордостью заявляют (а может и думают даже?), что их все ненавидят из зависти.

3 мар 2016 в 13:11

Не думал что лицензия на убийство так дешево обойдется

Гость
3 мар 2016 в 13:32

Ну вот, откупили - как тут и говорили ранее.

Гость
3 мар 2016 в 13:33

Только САМОСУД решит все проблемы. Карманные, ненасытные. Обличенные властью не помогут ни когда!!!!!. НУ не едят эти гады в мантиях себе подобных, не едят! А сидеть и дня не будет этот *****, но сдохнет скоро, ведь "ТЯЖЕЛО больной".

Гость
3 мар 2016 в 13:42

Ну че, никто не удивлен, ща еще по амнистии какой нибудь через пару месяцев выйдет и нормально или по УДО за хорошее поведение. У нас если таких и наказывают, то ласково. Людей за украденные гвозди или неоплаченную бутылку пива на больший срок сажают, а тут... Человеческая жизнь сейчас ценится дешево.. В наше время на справедливость суда уповать бессмысленно. Людской суд самый лучший суд...

ПЕНСИОНЕРКА
3 мар 2016 в 13:48

В нашем государстве все чиновники продажные, и в случае войны они будут первыми предателями

Гость
3 мар 2016 в 13:48

Он уже давно дома пиво пьёт, как Васильева, а за него папа другого посадил временно. Судьи КТО?? Всё продаётся и покупается.

Гость
3 мар 2016 в 13:51

Всем возмущённым! Посмотрите практику по аналогичным процессам. Всем дают такие сроки. Такую санкцию предусматривает данная статья. Судья не может выпрыгнуть за рамки статьи. Необходимы изменения в УК РФ!!!

Гость
3 мар 2016 в 13:53

...там чувака и уберут...

Гость
3 мар 2016 в 13:55

Диагноз понятен полная потеря совести и вседозволенность, а у родителей еще и всепокупаемость. Выростили убийцу и радуются! Но уверен проценты в верховном суде капают и платить по ним будет не одно поколение этой симейки! А приговор надо обжаловать!!!

Гость
3 мар 2016 в 14:35

Слишком строго.... Надо было в угол поставить и хватит с него...

Волгоградка
3 мар 2016 в 14:37

Если бы с моим сыном так, я бы отца этого преступника убила бы (как источник финансирования и неадекватного воспитания) , чтобы эта грёбаная семейка больше никогда не смогла кого-либо подкупить, да и сынуля может по УДО не смог бы выйти.

Фото пользователя
3 мар 2016 в 20:57

Читая комментарии, я призадумался. А почему у большевиков был призыв - долой богатых? Может быть это была скрытая форма уничтожения коррупционеров? Поймите меня правильно. Я не призываю к беспорядкам...

Гость
3 мар 2016 в 22:34

Да кранты этому сыночку олигарха....Там тоже новости читают!!!

Гость
4 мар 2016 в 11:49

Стандартный приговор по данной статье. Конечно непонятно, почему не вменили "оставление в опасности". Но, даже если бы и вменили, то путем частичного сложения, добавили бы 1-2 месяца. Не понимаю, почему все так хотят его крови?

Гость
9 мар 2016 в 01:45

Мать на шоу по телевизору заявляла, что не нужны ей ни какие материальные помощи и хотела, что бы он только сел, "ни какие деньги не заменят сына"!!! После заявила, что желает 3 млн. и что бы еще сел!!! А на последнем интервью высоте вообще засмеялась, когда говорила, что будет обжаловать! Вот и думайте, может ни только водила плохой, а тот, кто еще и зарабатывает вашими эмоциями. Вы тут за правосудие, а одни думают, как бы посильней папашу выдоить (раз такой случай выпал, че без денег сидеть? Если бы сбил слесарь на шестерке о таких суммах речь бы и не шла), а другие как бы отмазаться да подешевле! Кидая в человека гавном, оно может и не долететь, а руки вы испачкаете! Кто знает на каком месте окажетесь вы завтра! И что вы будите делать ради своих детей!