V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Палласовке завершен капитальный ремонт железнодорожного вокзала

В Палласовке завершен капитальный ремонт железнодорожного вокзала

Завершен капитальный ремонт железнодорожного вокзала на станции Палласовка Астраханского региона Приволжской железной дороги.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», на Приволжской железной дороге ведется работа по обновлению объектов инфраструктуры. Так, в феврале текущего года завершился капитальный ремонт вокзала на станции Палласовка Волгоградской области, который проводился с лета прошлого года.

В ходе работ была уложена кровля из металлопрофиля, произведена покраска фасада, установлены пластиковые окна и двери, энергосберегающие светодиодные светильники. Обустроены три сантехнических узла, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Строители также заменили системы тепло- и водоснабжения, сети телефонной связи и Интернета.

Как отметил заместитель начальника Астраханской дистанции гражданских сооружений Приволжской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Федор Филипов, при производстве ремонтных работ применялись современные и качественные материалы. В результате уже сегодня пассажиры могут комфортно провести время, ожидая прибытия или отправления поезда.

Фото: Фото службы корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем