26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
3 мар 2016 в 19:09

Сборов на 74 %, а ремонтов на 0%. И все им малои уже немало. Ни одного дома по-настоящему капитально отремонтированного нет. Вся забота, как еще ободрать людей. А о том, как отработать эти деньги заботы нет.

Гость
3 мар 2016 в 20:31

НЕ ПЛАТИЛА И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ, МНЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ОПЯТЬ ДОБАВИЛИ 200 С ЛИШНИМ РУБ, ХОТЯ ВЕСЬ МЕСЯЦ БЫЛ ПЛЮСОВЫМ ПРАКТИЧЕСКИ, И НИКУДА НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ , И НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ОБЪЯСНЯТЬ, НЕ НУЖНА МНЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ДАЛИ ПОВТОРНО ЛИЦЕНЗИЮ МАЛИЮ ОН КАК ЗАНИМАЛСЯ САМОУПРАВСТВОМ ТАК И ЗАНИМАЕТСЯ, ПОШЛИ ВСЕ К ЧЁРТУ.У МЕНЯ ПЕНСИЯ МИНИМАЛКА, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЖИВАТЬ, ИЗДЕВАЮТСЯ И НАЖИВАЮТСЯ НА ПЕНСИОНЕРАХ

Гость
3 мар 2016 в 21:27

Это ещё один повод не платить за каремонт!Я и мои друзья (некоторые в органах служат) НЕ ПЛАТИМ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ ЖУЛИКАМ И ВОРАМ.

Гость
3 мар 2016 в 22:30

- Я сейчас выпишу Вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды...
- Доктор! Где я столько еды возьму?

Гость
4 мар 2016 в 08:38

Читаем закон о приватизации и не платим дальше, пока государство не исполнит свои собственные обязательства.

Волгоград
4 мар 2016 в 08:39

Рабочие места создайте, все предприятия разрушены - работы нет. Очередные поборы за воздух с поднимающимися коэффициентами! Законы не работают, даже те денежные средства которые народ платит - никто из наших контролирующих правоохранительных структур не могут найти!!!!

Гость
4 мар 2016 в 09:10

откуда такие данные? ни я не мои сослуживцы не платим за капремонт и не собираемся

4 мар 2016 в 12:25

Так, в доме №47 по улице Ангарской - Да о чем вообще разговор. Эти дома давно сносить пора,2 мес. назад у этого дома крыша просто рухнула, ремонту они уже не подлежат, пустая трата и денег и сил и времени

Гость
11 апр 2016 в 21:23

Не платил ни разу и не буду платить за кап ремонт. Делаю в квартире ремонт, не живу в ней год. Радиаторы отопления старые год назад снял, новые еще не поставил. Управляющей компании сказал, что у меня в квартире нет радиаторов... по барабану, плати и все. Короче плачу за отопления без батарей!!!