28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 мар 2016 в 17:33

Ха- ха - ха!!! если по 10 ти бальной шкале оценивать их работу, то в лучше случае 2 !!!

Гость
3 мар 2016 в 18:55

Уважаемая редакция, вынесете пожалуйста ссылку на анкету на главную станицу, и периодически напоминайте о ней.
А то ведь забудется это информация, и накручивать счетчики по этой анкете будет сама администрация в нужную им сторону.

3 мар 2016 в 18:59

Первые два варианта ответа - сарказм?

Гость
3 мар 2016 в 19:06

Вот обнаглели!!!! Довели город до ручки и ещё мнение людей спрашивают....минус 100 - вот оценка вашей работы!

Гость
3 мар 2016 в 19:10

ниже плинтуса по всем параметрам.

Гость
3 мар 2016 в 19:11

Мне понравился в опросе вопрос про дороги.... А самим не видно? Или в Волгограде давно не были???

Гость
3 мар 2016 в 19:56

Ведь про наши дороги знает вся Россия, вернее про их отсутствие, как впрочем и про всё остальное по пунктам!!! А грязь, а мусор. !!! Сегодня проезжала на трамвае от остановки "Газоаппарат" вплоть до Эльтонской- неужели чиновники не видят этих гор из мусора?!!! И это практически центр города!!!

Жулье 46 за Гусеву!
3 мар 2016 в 20:07

Мэрия - марионетка в руках бандитских УК - ОПГ. Доказательство - платежки ВОДОКАНАЛА. УК украли, поменяли вывески, а вешают на людей. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО РУКАМИ ГОСУДАРСТВА!

Гость
3 мар 2016 в 20:52

зря это они затеяли...

Гость
3 мар 2016 в 21:09

Платёжки новые за отопление видели ? Обещали, что будет меньше... Власти ...

Гость
3 мар 2016 в 21:24

Они там сами будут "хорошую картину" рисовать!Нужно на самое видное место эту ссылку разместить!

Сэрзский оценщик
3 мар 2016 в 21:33

А давайте все хором оценим работу Мэрии на отлично. Пусть радуются. Всё равно не оценят наши правдивые оценки. Тат давайте обманем их.

оценка жителей
3 мар 2016 в 22:41

Чунакова в отствку!

Гость
3 мар 2016 в 22:55

Не зачет. После отсидки на пересдачу.

Гость
4 мар 2016 в 08:44

На 101 км от города.

Вологин М.В.
4 мар 2016 в 08:46

Оценить то, что они называют "работой", можно только так - "Именем сената и по воле народа Рима - придать казни!"

Гость
4 мар 2016 в 09:52

Они там обкурились, что ли ??? Какая оценка? Прикалываются ??? По городу пусть прогуляются. Грязь по колено, ямы по щиколотку. Да нет у нас никакой мэрии ... Значит и налоги на их ЗП я не плачу

Гость
4 мар 2016 в 10:07

А какие действия после анкетирования будут? На мой взгляд работа администрацией выполняется очень плохо, думаю в такой оценке я не одинок. И что дальше.... что наберут новых управленцев или к выборам просто поменяют двух трех фигур, с целью имитировать бурное обновление!

Гость
4 мар 2016 в 10:20

Какой там подметают- ни разу такого не наблюдал,основные дороги еще в песке,не говоря о второстепенных,обрезкой обросших стволов деревьев также не занимаются,самовольными киосками не борются,с транспортом на зеленых зонах и газонах- и подавно! В общем нет власти в городе ! Кругом все в мусоре и окурках,а власти и полицейские только и сидят в своих теплых кабинетвх-ничегго не хотят делать! Зарплата то идет!

Гость
4 мар 2016 в 12:17

Простите, оценить что и кого? Как можно оценивать то, чего нет?

Гость
4 мар 2016 в 16:20

Смех, да и только. Чо там оценивать..... Неуд по всем показателям!!!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 08:53

Пока весь город не выйдет на митинг и не 100 человек, а несколько тысяч, и не расскажет слепо- глухой власти, что они не царьки,а нанятая обслуга города, толку не будет! Пока мы все не проголосуем против ОПГ ЕР, мы не станем жить лучше!

Гость
5 мар 2016 в 12:28

У власти на всех уровнях находятся не руководители а философы и теоретики, как такие люди могут управлять областью и государгосударством в целом. Наш город тому доказательство, анкетирование это очередной бумажный ход.