V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде солдат-срочник пойдет под суд за самоволку

В Волгограде солдат-срочник пойдет под суд за самоволку

Рядовой срочной службы Александр Гончаров, проходящий службу в войсковой части 22220, предстанет перед судом за уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем подкупа должностного лица.

Как сообщили V1.ru в военно-следственном отделе по Волгоградскому гарнизону, 12 октября Александр Гончаров, желая отдохнуть от тягот и лишений военной службы, решил незаконно отправиться домой, передав своему командиру банковскую карту, на которой находилось 9900 рублей. Большую часть суммы старший сержант забрал себе, оставив рядовому 1800 рублей для покупки билета на автобус в Ростовскую область, после чего рядовой незаконно покинул расположение воинской части и отправился домой.

19 октября 2015 года около 4:30 рядовой Гончаров прибыл в войсковую часть 22220 и приступил к исполнению служебных обязанностей, чем прекращено его незаконное отсутствие на военной службе.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направленно в Волгоградский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем