V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области стартует юбилейный фотоконкурс

В Волгоградской области стартует юбилейный фотоконкурс

Пятый юбилейный открытый конкурс «Волгоградская область в фотообъективе» расскажет всей стране о туристических красотах нашего региона.

Как сообщили V1.ru в агентстве развития туризма Волгоградской области, традиционный ежегодный конкурс туристических фотографий поможет волгоградцам и жителям России ближе узнать наш регион и даст новый толчок развитию туризма в Нижнем Поволжье.

Творческое состязание фотографов будет проводиться в нескольких номинациях:

  • «Культурное наследие» (фотографии памятников и достопримечательностей, отражающие туристский потенциал Волгоградской области);

  • «Природные красоты» (фотографии, отражающие красоту природы нашего края);

  • «Активный отдых и экстрим» (фотографии, сделанные во время пеших, конных, водных, лыжных, вело-, авто-, мотомаршрутов, полетов на парапланах и тому подобном на территории Волгоградской области);

  • «События, праздники, фестивали» (фотографии, отражающие наиболее яркие моменты различных фестивалей и праздников, культурных зрелищных мероприятий в регионе);

  • «Связь времен» (фотографии, отражающие отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям);

  • «Город с высоты» (панорамные фотографии достопримечательностей, улиц, природы, городских пейзажей, сделанные с высоты: с самолета, вертолета, крыш зданий, возвышенностей, при помощи квадрокоптера).

Для жителей других регионов России и стран, любящих путешествовать по Волгоградской области, представлена специальная номинация «Волгоградская область глазами туриста».

В рамках конкурса пройдут фотовыставки, по итогам которых будет выбран победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Участие в конкурсе может принять любой желающий. Для этого достаточно направить на электронную почту организатора a.sergeeva@welcomevolgograd.com заявку и приложить фотографии, сделанные на территории Волгоградской области в 2015–2016 годах и не принимавшие участия в предыдущих конкурсах «Волгоградская область в фотообъективе» (по одной фотографии в каждой номинации).

Прием конкурсных заявок начнется 10 марта и продлится до 15 июля 2016 года.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте агентства в разделе «Конкурсы» и на портале Welcomevolgograd.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем