V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградцы отмечены на конкурсе «Я Бизнесмен 2016»

Волгоградцы отмечены на конкурсе «Я Бизнесмен 2016»

4 марта члены жюри озвучили имена победителей IV Всероссийского конкурса «Я Бизнесмен 2016». В этом году за пять призовых мест боролись 460 участников из 135 городов России. Каждый из них должен был снять трехминутный видеоролик о своем бизнесе – рассказать о достижениях и планах.

Как сообщает V1.ru, главным победителем конкурса и обладателем 300 000 рублей по решению жюри стала компания «Экологистика» из Рязани. Компания занимается переработкой неметаллических отходов и в месяц выпускает более 300 тонн макулатуры, которую отправляет на комбинаты в разные города России. В ближайших планах руководителя «Экологистики» – начать выпускать на рынок гофрокоробки, и для этого он строит новое производство.

Лидером интернет-голосования стала event-компания «Золотая рыбка» из Белгорода. Компания продумывает, организует и проводит самые разные праздники и мероприятия. Ее приз – 200 000 рублей. В номинации «Социальный бизнес» победила творческая студия BROOKLYN из Барнаула. Это танцевальная студия со специальными группами для слабослышащих детей. Приз участника составил 100 000 рублей.

За лучшую бизнес-идею 100 000 рублей получила Наталья Погудина из Екатеринбурга с идеей бумажных скульптур Polygonal Paper. Наталья хочет продавать наборы для склейки скульптур, которые можно использовать для украшения интерьера. В номинации «Выбор СКБ Контур» победила компания Observer из Калининграда, которая производит устройства для улучшения качества жизни людей с ограниченными возможностями, а также обустраивает для их нужд аэропорты и пляжи. Приз компании – 100 000 рублей.

Кроме того, организаторы и партнеры конкурса отметили призами ряд участников.

  • за самый творческий подход к ролику СКБ Контур дарит типографии «Альфа Принт» из Екатеринбурга годовой набор сервисов для развития бизнеса: сертификат электронной подписи для участия в электронных торгах (тариф «Электронная подпись 2.0»), а также годовой доступ к сервису Контур.Закупки (тариф «Эксперт»), сервису проверки контрагентов Контур.Фокус (тариф «Премиум»), системе интернет-отчетности Контур.Экстерн (тариф «Оптимальный») или сервису Контур.Бухгалтерия (тариф «Оптимальный»);

  • Веб-сервис Контур.Эльба дарит пять лет бесплатного обслуживания проекту «Завтрак будит» из Екатеринбурга;

  • компания «Бизнес Платформа» награждает магазин «Веселый Бамбук» из Санкт-Петербурга за победу в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» сертификатом на продвижение бизнес-проекта, а также фирменными подарками;

  • Венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» дарит профессиональную фотосессию для компании Morojko из Волгограда;

  • Первый городской бизнес-инкубатор Санкт-Петербурга вручает лучшим инновационным компаниям из Санкт-Петербурга – проекту «Зубная аптечка» и компании «Домашняя вентиляция» – книги по развитию бизнеса и фирменные подарки;

  • Сообщество Impact Hub дарит проекту «Выход в жизнь» абонемент Connect на работу в центре международной сети Impact Hub в Москве, поддержку в развитии бизнеса и доступ к сообществу социальных предпринимателей в Москве в течение трех месяцев;

  • Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополя дарит бесплатное участие во II Всекрымской конференции предпринимателей школе моделизма и робототехники StartJunior из Казани и компании Observer;

  • Издательство «Альпина Паблишер» вручит набор деловой литературы книжному клубу «Корней Иванович» из Тулы, компании «Наследие» из Кемерова, творческой студии Brooklyn и компании Observer. Также подарки от издательства получат участники, вошедшие в шорт-лист жюри: «Альфа Принт», «Главбух», «Дом-музей крестьянина Мехаева», «Завтрак будит», «Иргина», ИП Саламова, «Кубик Рубикова», «Манюни», «Экологистика», «Экоресурс», «Ютелко», Argnord.ru, Apis Cor, Fancy Armor, Lemmo, Panda Lift, Stirkatime.ru.

Также СКБ Контур приготовил специальные подарки для участников номинации «Бизнес-идея», которые хотят официально начать свое дело. Если участник зарегистрирует ООО с помощью сервиса Контур.Бухгалтерия, то получит пять месяцев бесплатной работы в сервисе. Если участник зарегистрирует ИП через Контур.Эльбу, то получит в подарок годовое обслуживание в сервисе. Для уже действующих бизнесов СКБ Контур дарит квартал (январь, февраль и март) бухгалтерского обслуживания в сервисе Контур.Бухта, если участник отправит заявку до 31 марта 2016 года.

Участникам, заинтересованным в поиске новых рынков сбыта, СКБ Контур дает квартал бесплатной работы в сервисе Контур.Закупки (тариф «Стандарт»). Ищите коммерческие и государственные закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ и участвуйте в электронных торгах. Для получения доступа нужно отправить организаторам ответное письмо с реквизитами компании: имя и контактный телефон руководителя компании, ИНН, КПП.

И еще… фотопроект «Бизнес в объективе» приглашает участников показать лицо своего бизнеса теперь уже с помощью фотографии. Если вы хотите использовать еще одну возможность и рассказать о своем бизнесе всей стране, заполните заявку и пришлите фотографию через сайт проекта Psbfoto.ru.
Также все участники конкурса получают в бессрочное пользование Android-приложение OpenCalls.me, которое позволяет контролировать и анализировать звонки с помощью Google Drive в реальном времени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем