V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Глава Городищенского района задержан за продажу должности директора МУП ЖКХ

Глава Городищенского района задержан за продажу должности директора МУП ЖКХ

В отношении экс-министра сельского хозяйства Волгоградской области, главы администрации Городищенского района Александра Тарасова возбуждено уголовное дело по подозрению в получении крупной взятки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, в конце февраля этого года к высокопоставленному чиновнику обратился 35-летний житель Волгограда с просьбой устроить его на должность директора МУП ЖКХ Городищенского района Волгоградской области. Представитель власти согласился и оценил свои «услуги по трудоустройству» в 500 тысяч рублей. Мужчина передал чиновнику требуемую сумму. При получении денег глава органа местного самоуправления был задержан.

«Преступная деятельность взяточника была пресечена сотрудниками Следственного управления и оперативными сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по области», – уточнили в пресс-службе СУ СКР по региону.

В настоящее время подозреваемый задержан, допрашиваются фигуранты уголовного дела. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем