В Волгограде благодаря поддержке мэрии стало больше предпринимателей
5 марта 2016, 07:10
Гость
5 марта 2016, 09:21
Нас бесполезно "зомбировать" что у нас всё хорошо!БИЗНЕС БЕЖИТ ИЗ ВОЛГОГРАДА,Власти как могут душат предпринимателей,сносят ларьки,павильоны,взятки,непомерные налоги,откаты,бесконечные проверки силовиков,пожарников,(естественно если не сунешь,то проверку не пройдёшь) Крупные заводы закрыты и распилены на металл.КАКОЙ БИЗНЕС РАСТЁТ В ВОЛГОГРАДЕ?Или всё таки ЛОЖЬ,ПОВТОРЕННАЯ ТЫСЯЧУ РАЗ,СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ?
Гость
5 марта 2016, 13:26
Полностью с Вами согласен! Я Бывший Легальный предприниматель у которого было и ООО и ИП которые я просто закрыл потому что работать в этом городе нормально недают и теперь я как и многие работаю без всяких оформлений и отчисления грабежных налогов! А вот эта писанина новостная для тех кто дома сидит и далек от реальности происходящего!
Гость
5 марта 2016, 09:22
Чего достигли наши власти во всех сферах нашей жизни - составлять "правильные" отчеты, рейтинги и т.п. , проще говоря, врать. Мы возмущались, когда в СССР врали и воровали. Но сейчас и врут и воруют в 100 раз больше. Где они эти предприниматели? Где эти товары и услуги? Количество нарисовали. А поддержку оказали себе, а не предпринимателям.
Гость
5 марта 2016, 16:09
Ошибаетесь, в СССР только врали, воровство пресекалось на корню.
Гость
5 марта 2016, 21:16
Гость
5 марта 2016, 16:09
Ошибаетесь, в СССР только врали, воровство пресекалось на корню.
При Брежневе воровали много. Но всё равно меньше, чем сейчас.
Гость
5 марта 2016, 08:51
Процентов 70 новых зарегистрированных предпринимателей это пешки в обналичивании денег
Гость
5 марта 2016, 10:03
А сколько закрылось,есть статистика?
Гость
5 марта 2016, 10:18
нет никакой поддержки. Одна болтовня. В других регионах бизнес реально поддерживают. Одна денежная помощь в размере мин. 300т.р. чего только стоит. А в валгаграде с их "помощью" можно только продажу пирожком с каляски организовать. Которая обанкротится через месяц.
Гость
5 марта 2016, 14:09
ВСЁ ЭТО ЁРУНДА.ВОЛГОГРАДЕ ДАВНО ПОГИБЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ .МАЛЫЙ БИЗНЕС МЁРТВ .А ЭТО ПРОСТО ЛОЖНАЯ СТАТИСТИКА
Гость
5 марта 2016, 09:09
Эта новость тоже отсюда? - http://v1.ru/text/newsline/2016/03/04/?p=1&r=140616604569600
Благодаря поддержке мэрии кикбоксер организовал мини-цех по производству конопли...
Гость
5 марта 2016, 10:47
-"А вдоль косари с косами стоят... И тишина..." -"Брехня-я-я..."
Гость
5 марта 2016, 13:59
Зачем же глумиться над народом?!
Гость
5 марта 2016, 14:44
Хотел привести доводы об обратном. Но, в комментариях и так внесена ясность. Добавлю только. Я - предприниматель с 1994 года. Хуже, чем сейчас, никогда не было. Такой лжи не было даже во времена Советского Союза.
Гость
5 марта 2016, 17:35
Эти деньги явно между собой поделили, а теперь отчитываются неизвестными предпринимателями.
Гость
5 марта 2016, 23:56
Вот если бы стало больше производителей, тогда да.
Гость
5 марта 2016, 15:29
3 млн. рублей это стоимость 500 м двухполосной автодороги.
Гость
8 марта 2016, 08:59
показуха, рост безработицы привел к тому, что народ стал предпринимателями регистрироваться, типа самозанятость. потом как хлебнут нашего несправедливого налогового и иного администрирования и уйдут за год. следующий год-полгода превратятся в развал данной показушной политики.
Гость
8 марта 2016, 09:33
9 миллионов поддержки бизнеса по 9 рублей на волгоградца, хоть постыдились бы таких цифр. Бизнес, по мнению чиновников, должен работать на налоги. В ответ ничего они для него не создают. наши начальники привыкли получать деньги в кассе(бюджет), и удивляются когда там их желания перестают выполнять. 9 рублей, что же вы в ответ хотите:))
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
759мм 100%В Волгограде благодаря поддержке мэрии стало больше предпринимателей