4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Муха
7 мар 2016 в 09:27

Эка невидаль. Такое в волгогрАДЕ сплошь и рядом. Какая зарплата - такая работа

Жулье 46 за Гусеву!
7 мар 2016 в 09:32

Жаловаться некому. Пора переходить к созданию отрядов самообороны от УК-ОПГ.
Прокурор области губернатору Андрею Бочарову
" Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков».
kavkaz-uzel
18 апреля 2014 г.

Гость
7 мар 2016 в 10:00

Есть ли хоть один дом в Волгограде, который качественно отремонтирован? А на что собирают деньги? Работники Фонда капремонта получили премию за год?

Гость
7 мар 2016 в 10:08

Государство, прокуратура, ГЖИ не желает должным образом контролировать УК и ТСЖ и по всем признакам ЧИНОВНИКИ не плохо еще и ПОДКАРМЛИВАЮТСЯ от этих преступных группировок. Очевидно, что в таком случае всю ответственность за содержание общего имущества ГОСДУМА законом должна переложить на ГОСУДАРСТВО. По крайней мере деньги уплаченные людьми по строке СОИ останутся у государства.

Жулье 46 за Гусеву!
7 мар 2016 в 10:08

Государство, прокуратура, ГЖИ не желает должным образом контролировать УК и ТСЖ и по всем признакам ЧИНОВНИКИ не плохо еще и ПОДКАРМЛИВАЮТСЯ от этих преступных группировок. Очевидно, что в таком случае всю ответственность за содержание общего имущества ГОСДУМА законом должна переложить на ГОСУДАРСТВО. По крайней мере деньги уплаченные людьми по строке СОИ останутся у государства.

Буханцева 48
7 мар 2016 в 10:21

ПОЧЕМУ ТАК НАГЛО ВЕДУТ СЕБЯ УК?
ОТВЕТ
«все управляющие компании обложены данью, а деньги, собираемые ими, уходят в Москву и далее в оффшоры. Это сегодня знает даже бабушка, которая читает только рекламные газеты».
«Уют» злоупотребил полномочиями»
14 мая 2015

dom.v1.r.
ОТСЮДА ПОТОМУ И ПРОКУРАТУРА, ГЖИ ГОНЯЮТ ПОРОЖНЯКИ В ОТВЕТАХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ГРАЖДАНАМ!

Гость
7 мар 2016 в 10:30

КРИМИНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, НИКТО НИ КОГО И НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ, ЗАКОНЫ СОЗДАЮТСЯ ДЛЯ ЖУЛИКОВ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЗАСЧЁТ ПРОСТОГО НАРОДА.

Бабушка Динара
7 мар 2016 в 10:44

Елена, я полностью согласна с возмущением - Вашим и комментаторов, но Вы читайте сначала, что пишите. Какие-такие "жители концлагерей"? "Узники" они называются.

Гость
7 мар 2016 в 17:16

Да людей ни за что не считают, только как за дойных коров с которых можно брать столько сколько написал в квитанции. Это грабеж не иначе и этот грабеж все поощряют, наверно выгодно очень поощрять!

Гость
7 мар 2016 в 17:22

Сугубо российская уже традиция, не предоставлять услугу а брать деньги с людей принудительно за воздух, не оказывая никакой услуги и не давать гражданину право выбора на перечень мнимых услуг и права контроля за его же деньгами! если раньше воровали, то теперь в открытую оббирают с дубинкой у головы! Население бесправное, нищее и обездоленное, запуганное и униженное!

ул. Кастерина
8 мар 2016 в 09:28

Мы подъездом отказались платить полностью за ЖКУ