V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде выберут «Мисс Волгоград 2016»

В Волгограде выберут «Мисс Волгоград 2016»

В ТРЦ «Акварель» в Международный женский день пройдут сразу два финала городских конкурсов красоты.

Как сообщили V1.ru организаторы конкурсов, финальная часть городских конкурсов «Маленькая Мисс Волгоград 2016» и «Мисс Волгоград 2016» начнется в 16 часов в центральном атриуме торгового комплекса. Для всех участниц финал будет состоять из танцевально-спортивного выхода, конкурсного выхода с представлением домашнего задания, включающего защиту различных образов и стилей: «Байкерша», «Королева бензоколонки», «Автоледи», «Воздухоплаватель» и «Стюардесса». Кроме того, программа финальной части конкурсов будет включать показательные выступления лучших творческих номеров и торжественный выход участниц в вечерних платьях.

Организаторами городских конкурсов красоты «Маленькая Мисс Волгоград 2016» и «Мисс Волгоград 2016» выступили официальный представитель Всероссийского Национального конкурса «Мисс Россия» в Волгограде и официальный представитель Всероссийского Национального конкурса «Маленькая мисс Россия» в Волгограде.

Для зрителей и участниц во время праздника ожидается много сюрпризов и поздравления с замечательным Женским праздником от мужчин! Это будет настоящее весеннее шоу, на которое можно прийти всей семьей и прекрасно провести праздничный день!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем