V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградском железнодорожном техникуме пройдет День открытых дверей

В Волгоградском железнодорожном техникуме пройдет День открытых дверей

12 марта в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта – филиале Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПC) пройдет День открытых дверей.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», преподаватели техникума ответят на актуальные вопросы по очной и заочной формам обучения. Для будущих абитуриентов и их родителей на территории учебного заведения будет организована обзорная экскурсия. В музее учебного заведения подготовлена специальная экспозиция, рассказывающая об истории железнодорожного транспорта на территории Волгоградской области и о подготовке квалифицированных сотрудников для железнодорожной отрасли. День открытых дверей завершится праздничным концертом с участием творческих коллективов ВТЖТ.

Начало в 9:00 по адресу: Волгоград, улица Комитетская, дом 11.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам в Волгограде: 8 (8442) 90-60-23, 90-45-90 или на официальном сайте ВТЖТ – филиала РГУПС.

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПC) – одно из лучших учебных заведений среднего профессионального образования Волгоградской области с богатой историей. Тысячи его выпускников стали железнодорожниками, многие из которых работают руководителями различных предприятий. В настоящее время в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта обучается более 1500 студентов по очной и заочной формам обучения. В 2015/2016 учебном году было принято на обучение 340 абитуриентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем