V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Трассы Волгоградской области работают в обычном режиме

Трассы Волгоградской области работают в обычном режиме

Непогода, обрушившаяся на Волгоградскую область, не повлияла на движение по федеральным трассам М-6 Москва–Волгоград и Р-228 Волгоград–Сызрань, проходящим по территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления автомобильной магистрали Москва–Волгоград, на трассе Волгоград–Москва отмечаются осадки в виде дождя, на трассе Волгоград–Сызрань – снег в Камышинском и Дубовском районах Волгоградской области. Кроме того, в области отмечается отрицательная температура окружающего воздуха, однако температура асфальтового покрытия находится в пределах +5 градусов, что препятствует образованию гололеда.

К завтрашнему дню дорожники ожидают ухудшения погоды, снегопада, метелей, усиления ветра до 18 метров в секунду, что может осложнить движение по магистралям. Все подрядные организации, занимающиеся ремонтом и содержанием дорог, приведены в режим повышенной готовности, в случае необходимости техника незамедлительно выйдет на трассы для обработки асфальта противогололедными реагентами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем