27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 мар 2016 в 12:51

Олег Михеев... может бюджет заплатит за мои долги??? Каково? Похоже? Так, что Гребенников прав

Гость
15 мар 2016 в 13:15

Молодец Роман. Всю правду изложил. Губят город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 13:24

Ну если Медведев снизил прожиточный минимум в России на 200 рублей, то событие о котором говорит Роман вполне предсказуемо. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ЭТО УЖЕ НИКОГО НЕ УДИВИТ!

Гость
15 мар 2016 в 14:38

Чужие долги будет оплачивать город ?

Гость
15 мар 2016 в 14:44

Что конкретно полезного сделал этот товарищ в о время своего мерства? Что полезного сделал для города будучи замом Баженова? НИ ЧЕ ГО! А все, что он сейчас делает (якобы для города) это всего лишь личные цели... Абсолютно не связанные с городом и его жителями.... В обем так ... Бла бла Бла. Наворотили они в свое время с Хериком и Бамжарой ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 15:17

Гребенников прав, на каком основании за дурь сити-администрации должны расплачиваться садики, больницы, школы?!

Антон
15 мар 2016 в 15:53

Роман Г., прекратите лить воду. Во время вашего правление было лучше? При вас по 1000раз на дню делили дома на управляющие компании. Между вашими знакомыми, друзьями, прокурорскими и всеми власть имущими. По итогу работы, данных УК, деньги за газ до тепловых сетей не дошли, а остались в УК. Тепловые сети набрали кредиты.
Все началось с вас.

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
15 мар 2016 в 16:17

Какой честный взгляд. Какой порядочный человек. Какая безупречная репутация. Какая бескорыстность действий. Какие правильные слова. Какая тяга к власти. Какой несчастный город.

Вологину МВ
15 мар 2016 в 16:50

В чем вы видите тягу к власти ? В облдуму он не пошел. В от мандата гордумы отказался. От Бочарова ушел по собственному желанию и не бегал за ним два года,как Галушкин. В чем ? Кувычко,Ищенко,Плотников,Савченко идут в Госдуму. Он об этом не объявлял и вряд ли собирается. Так в чем его тяга к власти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 16:51

Верно подметил все Роман Георгиевич. Мы за него.

Вика
15 мар 2016 в 18:29

Правильно говорит Роман, все так и есть. Гребенников и Херианов только заботились о городе и его жителях. А остальные только о себе. Еще есть один порядочный человек депутат обл.думы Песков Сергей Викторович...Есть у нас хорошие, честные руководители, хотя они не всем нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:53

Худший в рейтинге городов он потому и худший..
Жили б в правовом государстве, возможно было бы по другому. А, так -то ли феодально-крепостной, то ли демон-кратический с феодальным уклоном. То Масленицу отмечаем, то день св. Патрика, то годовщину присоединения Крыма с перекрытием улиц в центральном р-не! Сплошная веселуха..чем не жизнь? Пивка да зрелищ! Главное избирателей позабавить, показать, на что деньги потрачены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:29

ГРЕБЕННИКОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ПРИ НЁМ ВСЕ МУПЫ РАБОТАЛИ, А НЫНЕШНЯЯ БАНДА ВСЁ ТОЛЬКО РАЗРУШАЕТ. ЕСЛИ БЫ ОН ПОШЁЛ В МЭРЫ ТО ГОЛОСОВАЛ БЫ ЗА НЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:43

А еще в облдуме нормальный человек - Осипов. Многим помогает. Но и ему иногда говорят, чтобы обороты сбавлял. Мало кто сейчас не из корысти и жажды власти действует. Осипов работает всегда, а не только в предвыборное время. А Гребенников точно пиарится, хоть и тема живая.

Житель советского района
15 мар 2016 в 21:09

Осипов получает в думе зарплату и ездить на служебной машине !!! А до депутатства первый был крикун что депутаты должны быть на освобожденой основе и что надо у них забрать машины!

ОТВЕТИТЬ
Свойо
15 мар 2016 в 22:12

Удивительная вещь.гребенников побыв пером стал богат а город нищим.и учит как жить.удивительно.

Гость
15 мар 2016 в 22:41

Гребенников не имеет магазинов и рынков. Гостиниц с собой у города не увел. Самый честный мэр из всех бывших. Сколько о нем болтали и ничего не подтвердилось. Ни одного против него дела. И говорит правду нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:46

Что сказать?Мародёры у власти,есть ли прокуратура в нашем министерстве города чтоб разобраться в казнокрадстве?

Гость
16 мар 2016 в 14:10

А сколько Российской земли в собственности банков , когда ее забирали за не вазрат кредита? Так что пускай весь бюджет города отдают банкам! Система недокапиталмизма в работе и за это надо сказать спасибо не Чунакову , а Вове и Диме!

Роман Георгиевич, отправьте эту статью в Генеральную прокуратуру! На местную надежды нет.

Гость
16 мар 2016 в 14:17

А что мы можем сделать? Мы можем только стоять и смотреть как нагло разграбляют стану!Как душат малый бизнес , как закрывают градообразующие предприятия!Заступников искать бесполезно!

Гость
16 мар 2016 в 14:19

Видимо они все получат наказание значительно позже , когда придет момент истины!

Гочмиадзе
16 мар 2016 в 15:52

Согласен. Во всем виноват Чубайс. Но если конкретно говорить про ВКХ, то концессия - это форма продвигаемая федералами. В принципе, это логично. Раньше муниципалитеты сами банкротили свои убыточные сети, водоканалы и проч., кидая на бабки федеральные монополии. Теперь федеральные монополии научились банкротить их сами. Так лучше за бабки им же и сдать. Все равно усосет. Весь вопрос, что именно передадут в концессию, а какое дырявое дер*мо сольют в город.

Гость
17 мар 2016 в 01:59

Гребенников, Ищенко, Савченко, Волков, Михеев это те кто опозорил наш город герой. Да забыл еще про выскочку Херианова напоминающего персонажа из Маугли (а мы пойдем на север).

Александр
17 мар 2016 в 12:33

Все они правильные и честные пока не у власти.

Гость
17 мар 2016 в 12:58

Роман все пояснил правильно.

ОТВЕТИТЬ
Камышин
17 мар 2016 в 21:03

Узнаю знакомый почерк Чунакова. При его живом и непосредственном участии обонкрочен МУП Тепловые сети в г.Камышине. в результате умыкнули имущество, принадлежащее городу на 530 млн. Плюс город сейчас платит энергетикам 150 млн. Плюс 170 млн. на подходе в Арбитраже. Общий ущерб более 800 млн. Это 2/3 городского бюджета Камышина. Его кто нибудь урезонит? Какие цифры еще нужны, чтобы понять, кто он есть,Чунаков?

ольга
18 мар 2016 в 11:43

ну да неплохая идея, гребенникову самому безумно нравится, жалеет поди, что не в той лодке вместе с миллиардом

Гость
18 мар 2016 в 14:31

При Гребенникове МУПы работали и долги на бюджет не вешали.

Гость
19 мар 2016 в 22:34

извините, а чем Роман на жизнь сейчас зарабатывает? где трудится? вряд ли на V1 такие большие гонорары, чтоб на них жить.

Гость
20 мар 2016 в 21:25

Сайт не платит Гребенникову. Он не журналист сайта. Вы расскажите о своих доходах. Почему интересуетесь доходами Гребенникова ? Власть приказала интересоваться ?

Гость
23 мар 2016 в 15:41

Роман все правильно сказал.

Гость
23 апр 2016 в 08:57

Ура! Чунакову , бесценному волгорадско-камышинскому алмазу.