V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградский соцстрах подарил «особым» детям веселую Масленицу

Волгоградский соцстрах подарил «особым» детям веселую Масленицу

В Волгоградской областной детской библиотеке прошел праздник «Веселая Масленица» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных и неполных семей, семей вынужденных переселенцев. Организатором праздника выступило Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования.

Как сообщили V1.ru в группе по связям с общественностью Государственного учреждения – Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, в рамках мероприятия родители смогли пообщаться со специалистами Фонда по вопросам социального страхования, обеспечения «особых» детей техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением. «Живое общение лучше, чем по телефону и через письма. Можно тут же что-нибудь уточнить и не надо специально куда-то ехать, – говорит одна из мам. – Очень хорошо, что фонд организовывает такие консультации».

Соорганизатор студия «Добрый Дом Праздников» подарила детям веселые игры с задорным скоморохом Еремой и его подругой Матреной, а после устроила чаепитие с блинами для детей и их родителей. Гости праздника ушли домой с хорошим настроением и красочными буклетами отделения фонда.

Фото: Фото Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем