15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
15 мар 2016 в 13:30

"нашли в Волгограде плохую дорогу". Остальные дороги идеальные!

Гость
15 мар 2016 в 13:36

А за остальными дорогами следят диверсанты. Фронтовиков не хватает или у них свои дороги?

Гость
15 мар 2016 в 13:42

Октивосты ОНФ во главе с бывшим генеральным предводителем Народного фронта долго искали плохую дарогу. И наконец то нашли. Это мероприятие приурочено в рамках проведения Праймерационных игр в напёрсти.

15 мар 2016 в 13:44

Все-таки нашли эту плохую дорогу. МОЛОДЦЫ

15 мар 2016 в 13:46

Долго искали, наверно.

Александр
15 мар 2016 в 13:46

О УЖАС!!! Неужели в Волгограде появилась плохая дорога!!! Раскройте глаза! Только сегодня на своей машине попал в яму залитую лужей, результат - оторвал защиту на передней левой арке! А то "дорогу они нашли неправильную".... Снести весь асфальт в городе и новый положить, а то в ямки сыпят лопатой прям в лужи и радуются, что не проконтролирует никто, сколько в эти ямы асфальта закопано (ведь глубину, ширину и объём ямок никто не считает!!!) И только у нас в стране есть ГОСТ (внимание!!!!) на ЯМЫ!!! Это как так получается, есть стандарт на повреждения??? Может вы и пиджаки будете с дыркой на спине покупать, а что, придумаем ГОСТ на повреждения пиджаков для депутатов и ходите в них....

Гость
15 мар 2016 в 14:05

только одну????

Гость
15 мар 2016 в 14:41

Бред, найдите
работу!

Гость
15 мар 2016 в 14:57

Я бы очень удивился, если бы они нашли хорошую дорогу.

15 мар 2016 в 15:00

Нашли, наконец-то! Махонький коротенький кусочек асфальта на задворках. Зато как гордо звучит - "для детей-колясочников"!
В этот "реабилитационный центр" не то, что инвалиду, а и здоровому добраться - подвиг.

Дима
15 мар 2016 в 15:01

Пока искали плохую дорогу в Волгограде, убили всю подвеску и пробили колеса! :)

Для говнометов
15 мар 2016 в 15:05

Речь идет о том, что ОНФ добивается человеческой дороги к реабилитационному центру, что бы облегчить хоть немного жизнь детям нуждающимся в реабилитации и их родителям, а вы придурковатость свою на показ выставляете

Гость
15 мар 2016 в 15:07

НЕУЖЕЛИ НАШЛИ? СЕРЬЕЗНО? МЫ "ПРЯЧЕМ", "ПРЯЧЕМ".Нашли. ОДНУ?

Гость
15 мар 2016 в 15:15

Петросян главный поисковик

хутэнпупсович
15 мар 2016 в 15:20

хорошие дороги и город хорошай!!

Сергей
15 мар 2016 в 15:28

Пусть просто дорогу в Волгограде найдут!

Чернов
15 мар 2016 в 15:30

Кто такое ОНФ? Каким документом предусмотрено? Каким постановлением,указом ,законом? На основании чего оно кого-то может проверять? Кому подчинено само оно? Кто финансирует ОНФ и довольно щедро? В бюджете нет такой строки! Организация частная?

Гость
15 мар 2016 в 15:34

их нужно с кресел поднимать и пинками гонять по улицам - может что-то еще смогут заметить

гость
15 мар 2016 в 15:45

мы гордимся нашим онф

Семен Семеныч
15 мар 2016 в 15:49

Я плакаль весь!
Шерлоки вы наши Холмсы, дай вам бог здоровья, а глазкам вашим и дальше видеть так же зорко! Наконец-то нашли эту проклятую, последнюю, плохую дорогу в Волгограде!
Вот исправят ее и наступит в городе счастье и благоденствие.
Только пусть подольше не уезжает из города цирк, в котором вы трудитесь ибо будет нам скучно без ваших благоглупостей!

Гость
15 мар 2016 в 15:50

Ну хоть одна дорога у нас есть, хоть и плохая, но есть.

Гость
15 мар 2016 в 15:53

А я и не знал, что по автобанам каждый день еду! Спасибо фронту просветили! Смешно и горько видеть этих лицемерных вояк ! Больно за детишек. Может вояки обратят внимание на то что в поликлиниках тоже нет нормальных пандусов для калясочников !

Вологин М.В.
15 мар 2016 в 15:55

Ой, не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
15 мар 2016 в 15:58

Активистов - в оптику. За очками!

Мелковато
15 мар 2016 в 16:00

Разрешили найти. А вот в ЖКХ их не пускают что нибудь найти! А там махровый бандитизм, если "найдут" Эдгару и его ОНФ сразу голову открутят. И Гензе достанется на всякий случай.

Порожняк
15 мар 2016 в 16:07

Мелковато и маловато для Петросяна, чтоб в ГД попасть. Такими темпами завтра ОНФ будет проверять наличие песка в детских песочницах.

Водитель_про
15 мар 2016 в 16:10

А пусть активисты ОНФ найдут в Волгограде хорошую дорогу, а? Хоть одну. Хочется просто посмотреть.

Гость
15 мар 2016 в 16:27

У нас ни одна дорога в Волгограде не соответствует ни каким стандартам,их просто НЕТ.

Учись студент!
15 мар 2016 в 17:39

Эдгар Петросян, временно не работающий студент (по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области)

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/144611268087808.html

Гость
15 мар 2016 в 18:12

Дороги в Волгограде можно привести в порядок только следующим способом:
1. Не допускать к этим работам чиновников любого ранга, по угрозой смертной казни.
2. Привлечь для производства работ иностранную компанию ( не таджиков, узбеков и т.п.) а к примеру китайцев.
3. Принимать работу должны простые автолюбители выбранные случайным способом с опытом вождения автомобиля не менее 10 лет.
Иначе дороги не будут приведены в нормальное состояние НИКОГДА?!!!!!!!

простой А
15 мар 2016 в 18:44

В ВОЛГОГРАДЕ ДОРОГИ НЕ БУДЕТ НЕ КОГДА.НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ЯСНО .

Гость
15 мар 2016 в 19:13

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ВОТ УДАЧА, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ, ДЕНЕГ ПОТРАТИЛИ НА ПОИСК? Это как поиск грибов бывает повезет, а бывает не очень

Гость
15 мар 2016 в 19:46

Активисты, приезжайте к нам во двор (проспект Жукова 105), а то сюда уже ни такси, ни скорая, ни полиция, ни даже мусорка не рискуют.

Андрей
15 мар 2016 в 20:03

Они что совсем с ума сошли, откуда в Волгограде плохие дороги. Город-герой Волгоград полностью окутан сетью отличных ровных дорог, а эти товарищи нашли все таки плохую, откуда спрашивается такие сведения. Пусть еще поищут может, еще чего плохого в волгограде найдут

Толян
15 мар 2016 в 20:06

Главные достопримечательности это дороги, бренд этого города, чтобы были дороги есть 2 пункта. 1. Построил подрядчик дорогу, она растаяла весной, его сажать, замов, всю цепочку в тюрьму ( так как сэкономили и украли) Да это сурово. Но ведь строительство дороги это большая ответственность, от которой зависит жизни людей. Зачем с ними сюсюкаться???
2. Строить дороги должны местные водители и неравнодушные жители города, а не случайные люди с СНГ, или с регионов России, для которых
Волгоград чужой город, им не жить дальше.
Да, сейчас напишут мне писатели, что это бред, но других вариантов нет, или ждать летающих машин...........

Гость
15 мар 2016 в 21:36

Ого, целую дорогу нашли в Волгограде. В Волгограде - городе без дорог. И ведь самое страшное то, что они будут потом смотреть в глаза Путину и докладывать - нашли, сделали фотки, а всё остальное в порядке. А он потом будет сидеть и смеяться над жителями города, если кто вдруг ему скажет по телемосту про отсутствие дорог в городе (так уже было).

Гость
16 мар 2016 в 03:00

Что они ищут и находят , совсем непонятно ,
жизнь с каждым месяцем ухудшается!Наверное тоже " выживают " как могут!

Гость
16 мар 2016 в 08:35

Вот если бы они хорошую дорогу нашли.

Гость
16 мар 2016 в 11:45

На самом деле жители Волгограда имеют право подать в суд на Администрацию по поводу плохих. Пример: 25 февраля 2016г. Волгоградский областной суд отменил решение Краснооктябрьского районного суда и удовлетворил требования о ремонте тротуара на 39-й Гвардейской (это там где бетонные блоки лежат на проезжей части). Участвовал в деле в качестве представителя. Если нужна помощь в данном вопросе - обращайтесь.

Ангелина
16 мар 2016 в 13:53

А вообще ДОРОГУ, слабо??????

Jet Cat
16 мар 2016 в 14:33

Да ну на!!! Неужели нашли и неужели реально плохую?!!! Надо внести в реестр памятников древней архитектуры. Срочно, а то отремонтируют, моргнуть не успеем!

волгоградец
18 мар 2016 в 13:55

пусть как раньше Партия Единая Россия в предвыборной гонке напишет на плакатах города: КАЧЕСТВО ДОРОГ ВОЛГОГРАДА КОНТРОЛИРУЕТ ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ!...поверьте-в ней тогда один путин останется ну и пара таких же космополитов.

Арнольд Липкин
28 мар 2016 в 14:16

Это не новость. Новость будет, если активисты ОНФ найдут в Волгограде хорошую дорогу.