V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде задержали голубятника-наркоторговца

В Волгограде задержали голубятника-наркоторговца

60-летний житель Кировского района Волгограда задержан оперативниками УФСКН России по Волгоградской области за продажу наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, сотрудникам Управления ФСКН России по Волгоградской области стало известно о причастности 60-летнего жителя Кировского района города к незаконной реализации наркотических веществ. Задержав ранее двух розничных распространителей марихуаны в Кировском и Красноармейском районах города, затем оперативники наркоконтроля посетили и домовладение подозреваемого. Здесь они изъяли 25 пакетов с марихуаной, приготовленных к реализации хозяином жилища. В общей сложности вес изъятого наркотического средства составил свыше полутора килограммов.

Также здесь были изъяты семена конопли и два сита, используемые для изготовления марихуаны. Несмотря на свой зрелый возраст, мужчина уже имел уголовное прошлое. В 2006 году он был судим за незаконное культивирование наркосодержащих растений. Как выяснили оперативники наркоконтроля, одновременно с незаконным бизнесом у пенсионера было и безобидное хобби – он много лет занимался разведением голубей. Здесь же, во дворе, на его голубятне проживало свыше 300 декоративных голубей. По факту покушения на сбыт в крупном размере в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото пресс-службы УФСКН России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем